Вы здесь

Упаковка / Упак Италия 25 - 28 января 2011 и Интерпластика 2011 25-28 января Москва

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: Москва
26.05.2009 - 14:57
: 162

Посетил выше озвученные выставки, прошедшие в Москве, в основном хотелось посмотреть Упаковку связанную с сельхозпроизводителями, на самом деле оказалось немножко не то что я ожидал, выставка больше была для тех кто производит упаковку, а не для тех кто конечный продукт упаковывает, но все равно было интересно. Вторая выставка, оказалась совсем далека от сельского, сплошная нефтехимия).
Как не странно, фотографировать почти не давали , даже на одной фотке попался значок запрещающий, но что то щелкнуть удалось, может кому будет интересно, если будут вопросы и кого то заинтересует, отвечу на все вопросы.
P.S. Приношу извинения за качество, из меня плохой фотограф).


Россия
: Москва
26.05.2009 - 14:57
: 162
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Что-это, Вы Андрей Владимирович склонны к правонарушениям, м?
Там же есть такой знак. А вдруг Вы страшную упаковочную тайну выведаете и всем расскажете? lol
Файлы:
ne_snimat.jpg

Россия
: Москва
26.05.2009 - 14:57
: 162
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Что-это, Вы Андрей Владимирович склонны к правонарушениям, м?
Там же есть такой знак. А вдруг Вы страшную упаковочную тайну выведаете и всем расскажете?

ЦЦЦсссс Алексей Евгеньевич, не палите кантору, на самом деле я Мальчищ-Плохищ, добываю секретную информацию и потом сдаю ее Буржуинам))).

На самом деле, этот еще мягко отреагировал, там на кадре видно, просто указал что есть такая табличка, на другом стенде, дядька так подорвался, я думал он меня прям там зашибет))), вообщем опасная эта работа:.... Репортер))

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"АВСмит" пишет:

Вторая выставка, оказалась совсем далека от сельского, сплошная нефтехимия).

Ну куда деваться если пластики из нефти и газа делают. wink
Это выставка оборудования для переработки пластмасс.

Россия
: Москва
26.05.2009 - 14:57
: 162
"LZ33" пишет:

Ну куда деваться если пластики из нефти и газа делают.
Это выставка оборудования для переработки пластмасс.

Так я же не против из чего ее изготавливают), я про то что называются выставки не совсем правильно, в сельском хозяйстве например много где можно использовать пластик, а уж тем более много можно использовать упаковки, только на выставке если она и была представлена, то только как образец что делает та или иная машина, вообщем выставка не упаковка и пластик, а агрегаты для производства упаковки и пластика.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Вот честно не понимаю, накой такие таблички то? Блин они чё секретные разработки показывают?
Мне на АгроПродМаше тоже один клоун сказал типа я не разрешал Вам фотографировать, я ответил, что и не собирался у него спрашивать. Правда там табличек не было. Таблички вообще первый раз вижу. wacko2

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"АВСмит" пишет:

а агрегаты для производства упаковки и пластика.

Ну эти выставки всегда так и позиционировались.