Вы здесь

Международная специализированная выставка сельхозтехники АГРОСАЛОН Москва МВЦ "Крокус Экспо" С 16 по 19 сентября 2009

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
01.04.2008 - 04:00
: 19603
ПРИШЕЛ НА ВЫСТАВКУ ПЕШКОМ, УЕХАЛ НА ДЖИПЕ

Грандиозная акция пройдет на выставке сельхозтехники АГРОСАЛОН

С 16 по 19 сентября 2009 года в дни работы Международной специализированной выставки сельхозтехники АГРОСАЛОН пройдет розыгрыш ценных призов среди ее посетителей. Главный приз – легендарный российский внедорожник – УАЗ-Патриот.

Любой из руководителей сельхозпредприятия, приехавший на специализированную выставку сельхозтехники АГРОСАЛОН может попытать счастье и стать обладателем легендарного российского джипа УАЗ-Патриот. Но… только один, получит ключи от внедорожника.

Это самый что ни на есть настоящий и честный розыгрыш. Выиграть приз АГРОСАЛОНа каждому по силам. Никакого лотерейного билета покупать не надо, достаточно заполнить анкету и приехать на выставку. Так, знакомясь с новинками сельхозтехники на АГРОСАЛОНе, подбирая себе на предстоящую посевную и уборочную кампанию необходимую машину, можно и дела свои решить, и домой на новеньком внедорожнике вернуться.
Для участия в Акции достаточно зарегистрироваться (займет при всем желании не больше одной минуты) на сайте выставки www.agrosalon.ru. Или позвонить по телефону горячей линии 8-800-100-16-16 и за вас всю «трудоемкую» работу выполнят операторы.

Интересно? Тогда главное условие. В Акции могут принять участие индивидуальные предприниматели и руководители предприятий–производителей сельхозпродукции РФ и стран СНГ, или их представители (по доверенности).

Доверенным лицам для участия необходимо предоставить в Оргкомитет Акции письмо, подтверждающее статус доверенного лица с печатью и подписью руководителя и главного бухгалтера предприятия. Если же в Акции участвует лично руководитель предприятия, тогда требуется только справка о занимаемой должности, заверенная главным бухгалтером организации и печатью.

Для тех, кто не станет обладателем джипа, достанется техника, которая в хозяйстве точно пригодится – квадроцикл и газонокосилка. И на рыбалку можно будет съездить и травку на лужайке или в саду покосить.
Подведение итогов 18 сентября.


: Москва
15.07.2009 - 14:21
: 4

Сегодня посетил эту выставку.........Не впечатлило..... Техники мало, полу пустой зал.