Вы здесь

2-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА-2009»

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
01.04.2008 - 04:00
: 19600

С 22 по 24 апреля 2009 года на территории Всероссийского Выставочного Центра в павильоне 55 «Электрификация» пройдет 2-я Международная специализированная выставка «АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА-2009». Планируется, что количество участников выставки возрастет до 150 компаний. Под выставку выделено более 2 500 кв.м. современных выставочных площадей.

Тематика предстоящей выставки охватывает все основные направления развития возобновляемой энергетики. Организаторы мероприятия поставили перед собой задачу предоставить участникам максимально эффективные условия для демонстрации на главной выставочной площадке страны инновационных технологий, товаров и услуг в сфере возобновляемой энергетики. Современное оборудование, технологии и разработки представят крупные российские и зарубежные компании, занимающие лидирующие позиции в отрасли.

В рамках форума «Альтернативная энергетика-2009», главного делового события выставки, пройдут:

  • 3-й международный конгресс «Биоэнергетика-2009»;

  • 1-й международный конгресс «Малая энергетика-2009»;

  • конференции, круглые столы, семинары и презентаций

    .

Российские и зарубежные представители государственных структур, ведущих предприятий, специалисты и ученые расскажут об актуальных проблемах и перспективах развития альтернативной энергетики, поделятся успешным опытом использования и производства возобновляемых источников энергии.

Для справки
Первая Международная специализированная выставка «АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА», прошедшая в апреле 2008 года, стала единственным в России профессиональным мероприятием в отрасли и вызвала огромный интерес у самого широкого круга специалистов. На 2 000 кв.м. выставочной площади развернули свои стенды 132 компаний из 16 регионов России и 10 иностранных государств. Ведущие компании в сфере ВИЭ продемонстрировали современные технологии, оборудование и инновационные разработки, заключить контракты и найти новые контакты. С экспозициями участников ознакомились более 3000 специалистов из России и 15 стран мира. В работе форума «Альтернативная энергетика-2008» и сопровождающих его деловых мероприятиях приняло участие более 400 человек.

Организаторы выставки:

  • Министерство сельского хозяйства Российской Федерации
  • Российская академия сельскохозяйственных наук
  • ОАО «ГАО «Всероссийский выставочный центр»

Поддержка:

  • Национальная биоэнергетическая ассоциация
  • Научный Центр «Агроэкопрогноз»

Устроитель: ООО «Агропромышленный комплекс ВВЦ»
Наши контакты:
Руководитель проекта: Максимова Ольга Александровна
Тел./факс: +7 (495) 974-3401
Более подробную информацию можно получить на интернет-сайте: www.alt-energy.ru