Вы здесь

Покупка мине-погрузчика европеец или российский

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Талицкий р-н
16.05.2012 - 23:25
: 311

Здравствуйте, ребят хочу приобрести мине погрузчик для фермерского хозяйства Пока в процессе выбора из моделий европейцев BOBCAT S630 . MUSTANG-2056 . VOLVO MC115C и наших МКСМ-1000 . АНТ-1000 У всех моделий примерно одинаковые характеристики дилеры рассказывают всё красиво и хают конкурентов тоже не хило . Хотелось бы узнать от людей которые имеют данную технику, все минусы и плюсы .Есть конечно Китай но я их не рассматриваю.


Узбекистан
: Наманган
24.10.2013 - 11:10
: 3

На Китай даже не смотри. Я бы взял европейца MUSTANG-2056 по характеристикам на мой взгляд он лучше

Россия
: Москва-Малоярославец
26.08.2011 - 09:26
: 47

Мустанг собирается в Южной Дакоте сша. в Европе только навешивают колеса. Поверьте знаю что говорю. А если честно то L cерия в Мустанге лучше. Или 2100RT на гусеницах.

Россия
: Екатеринбург
29.03.2014 - 13:52
: 3
"bikas" пишет:

На Китай даже не смотри. Я бы взял европейца MUSTANG-2056 по характеристикам на мой взгляд он лучше

bikas Вы сталкивались с такой техникой или ваше мнение основана проста по техническим характеристикам ? по моему BOBCAT из всех моделей, выше в списке самый надёжный , у бобика есть очень много плюсов но также есть 2 огромных минуса из за которых он теряет свои позиции на рынке продаж
1) это что народ не хочет переплачивать за бренд ( а переплата довольна солидная) BOBCAT S630 цена на данный момент с переводам по курсу 1800000р или на пример новая модель 2013 г S530 на одну полку ниже по техническим характеристикам по сравнению с S630 также 1780000р по сравнению с MUSTANG-2056 абсолютно схожий по техническим характеристикам с BOBCAT S530 официальные дилеры запрашивают 1435000р разбег довольна приличный.
2) это то что на BOBCAT всё навесное очень дорогое, а навесное оборудованье других производителей на него не подходит . прошу не начинать типа всё можно переделать мне кажется что за такие деньги покупатель нечего не должен дотачивать, подпиливать,подваривать. Добавлю + по навесному для бобика (хотя для кого то это покажется минусом но это лишь для тех кто не работал сам лично с такой опцией) это то что программное обеспечение установлено на самом навесном , конечно я не имею виду стандартное оборудованье.

Россия
: Екатеринбург
29.03.2014 - 13:52
: 3
Миккир пишет:

Мустанг собирается в Южной Дакоте сша. в Европе только навешивают колеса. Поверьте знаю что говорю. А если честно то L cерия в Мустанге лучше. Или 2100RT на гусеницах.

Миккир не подскажите чем L серия лучше , проста сам собираюсь приобретать мине погрузчик вот и собираю потиху информацию .

Россия
: Москва-Малоярославец
26.08.2011 - 09:26
: 47

Отвечу в личку что бы не посчитали за рекламу.