Вы здесь

Куплю, продам ,обменяю, запчасти к тракторам и СХ технике . Украина. Страница 60 из 218

Перейти к полной версии/Вернуться
6533 сообщения
Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

Рік тому я теж багато що міг за 2 тис зробити а зараз ні, іх передають у мрео, от вони тепер і деруть три шкури. от чекаю від Валдемара відповіді, знайомий казав що і більше дасть чим дві тисячі за документи, але це лиш пусті балачки......

УКРАИНА
14.01.2012 - 01:01
: 616

Хлопці, а шо реально так потрібні і кришка і пробка гідробака т-25? Там в обох випадках роботи на півгодини, дома в гаражі!

УКРАИНА
: Харьковская губерния
24.08.2013 - 22:14
: 295
Grinya81 пишет:

откуплю за большые деньги,

Больших денег не надо, достаточно сотни американских рублей. wink

12.12.2013 - 20:08
: 844
jeka8117 пишет:

Хлопці, а шо реально так потрібні і кришка і пробка гідробака т-25? Там в обох випадках роботи на півгодини, дома в гаражі!

как в гараже с помощью болгарки и дрели сделать пробку гидробака.?поделитесь.ей цена в прайсах 50-60грн.только в наличии нету.а с крышкой вопрос решим положительно.
куплю пробку-сапун гидробака т25 хтз 2511.
подобрать с другой техники не получается.уже десятка 2 разных назбирал-бесполезно.в теории подходит с т150 по каталогу и дт 75 а на практике dntknw

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
Grinya81 пишет:
waldemar пишет:
Grinya81 пишет:

поставить на учёт и сделать документы есть вроде бы разница!!!

Поставить на учет 67 грн, заключение Львовского института 800 грн и две таблички 800 грн. ВСЕ!!!

ну давай я тебе клиента подгоню, раз так дёшево у вас все laugh

Я зарегистрировал свой личный Бизон, даже сам удивился , что все так быстро и дешево. А клиенту наверно нужно обращаться по месту прописки. И наверно качать права. Заключение института на самодельный трактор -750 грн, на серийный- 700 грн. Чтобы были таблички на двигателе и кабине, было бы еще. конкретно дешевле.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Сергей Золотоноша пишет:

как в гараже с помощью болгарки и дрели сделать пробку гидробака.?поделитесь.ей цена в прайсах 50-60грн.только в наличии нету

А с МТЗовской есть отличие? Если такая же,то с батарей отопления боковая заглушка,один в один подходит.Я крышку гидробака когда потерял,то тоже не мог найти..пока не сообразил случайно.

12.12.2013 - 20:08
: 844
Сайбер_01 пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

как в гараже с помощью болгарки и дрели сделать пробку гидробака.?поделитесь.ей цена в прайсах 50-60грн.только в наличии нету

А с МТЗовской есть отличие? Если такая же,то с батарей отопления боковая заглушка,один в один подходит.Я крышку гидробака когда потерял,то тоже не мог найти..пока не сообразил случайно.

пока не подходит ни с чего.а за батарею думал да не с чего примерить.и резьба такая-же?мтз-не подходит.
уже мерял с руль.наконечника т40-шаг резьбы чуток не тот.

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
Серж1966 пишет:
Grinya81 пишет:

откуплю за большые деньги,

Больших денег не надо, достаточно сотни американских рублей. wink

у тебя есть крышка?

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Сергей Золотоноша пишет:

.и резьба такая-же?мтз-не подходит.

Очко в очко..а переточить резьбу? А бы тела хватило.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Сергей Золотоноша пишет:

уже мерял с руль.наконечника

Тока не смейся..а если конусную резиновую поставить? Шо ванна затыкается.Дырку для сапуна просверлить.Есть литые затычки ,не пустотелые.У меня на мазе водяная горловина таким заткнута. blush2

12.12.2013 - 20:08
: 844
Сайбер_01 пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

уже мерял с руль.наконечника

Тока не смейся..а если конусную резиновую поставить? Шо ванна затыкается.Дырку для сапуна просверлить.Есть литые затычки ,не пустотелые.У меня на мазе водяная горловина таким заткнута. blush2

шо смеятся .год уже тряпкой заткнуто. cry

украина
: с Кочережки
30.03.2015 - 20:39
: 541
Сайбер_01 пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

уже мерял с руль.наконечника

Тока не смейся..а если конусную резиновую поставить? Шо ванна затыкается.Дырку для сапуна просверлить.Есть литые затычки ,не пустотелые.У меня на мазе водяная горловина таким заткнута. blush2

Поставить то можна только наврятли что оно маслостойкая

Украина
: Орехов Запорожская область
18.01.2014 - 16:18
: 1176

так кусок пленки под пробку- и уже маслостойкая

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
Сергей Золотоноша пишет:
Сайбер_01 пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

уже мерял с руль.наконечника

Тока не смейся..а если конусную резиновую поставить? Шо ванна затыкается.Дырку для сапуна просверлить.Есть литые затычки ,не пустотелые.У меня на мазе водяная горловина таким заткнута. blush2

шо смеятся .год уже тряпкой заткнуто. cry

а выточить - у токаря заказать, а где твоя старая пробка или не подходит

12.12.2013 - 20:08
: 844
Grinya81 пишет:
Сергей Золотоноша пишет:
Сайбер_01 пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

уже мерял с руль.наконечника

Тока не смейся..а если конусную резиновую поставить? Шо ванна затыкается.Дырку для сапуна просверлить.Есть литые затычки ,не пустотелые.У меня на мазе водяная горловина таким заткнута. blush2

шо смеятся .год уже тряпкой заткнуто. cry

а выточить - у токаря заказать, а где твоя старая пробка или не подходит

2 уже пробки ушло в страну............вещей
проще купить чем точить.не с чего мерять

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Сергей Золотоноша пишет:

.не с чего мерять

на полюсе живёшь?

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
Сергей Золотоноша пишет:

2 уже пробки ушло в страну............вещей
проще купить чем точить.не с чего мерять

я спрошу у ребят может выточат, поменяю на крышку у тебя
а ищё совет, попробуй от другого т25 подойдёт ли, может там резьба сбита

Украина
: Украина Врадиевка
19.11.2013 - 11:01
: 782

Друг продает прицеп 2ПТС4,состояние нормальное,на ходу,с доками,вот резина желает лучшего,цена 16000.Если кому интересно,пишите пойду пофоткаю.

украина
: николаевска обл
14.12.2012 - 20:25
: 116
Батя и сыновья пишет:
valera69 пишет:

ребята если купить не растаможеный трактор какие проблемы меня ожедают может кто сталкивался

Брать можно,Но пронюхать всё, неговорите .откуда недавайте точные координты ,тек как купите припруться и скажут ворованый.....По док.если били увас колгоспы .томожно связаться из бригадиром.если есть такая возможность.кагда распадались колгоспы сг -тех продавали без док.но когда трактор попадал на пайовщика ,то пайщик собирал док на трактор ,в милиц тех надз,в сельсовете .в инженера ,из колх брал в бригадира ,приблизителбно собиралось более 20- справок,И касовые ордера всё неслось К Тех надзору и тот на основании етих собраных справок ,всё ЗАКОННО выписывал док в любом кол.....И ВПИСЫВАЛ номера НА ТЕХ паспорт какие бали на .том или ином тракторе.Я лично стаким сталкивался.Так покупал 2- МТЗ.10-лет назад час колхоз есть но новый хазяин и тех новая.нету что продавать.Но можно найти ТЕХ надзора и спроисть мол в колхозе покупаю трактор нет док Что делать ,может чо поткажетУдачи. clap

я так понял клопотно с документами и можно остаться бес трактора и денег

украина
: с Кочережки
30.03.2015 - 20:39
: 541
valera69 пишет:
Батя и сыновья пишет:
valera69 пишет:

ребята если купить не растаможеный трактор какие проблемы меня ожедают может кто сталкивался

Брать можно,Но пронюхать всё, неговорите .откуда недавайте точные координты ,тек как купите припруться и скажут ворованый.....По док.если били увас колгоспы .томожно связаться из бригадиром.если есть такая возможность.кагда распадались колгоспы сг -тех продавали без док.но когда трактор попадал на пайовщика ,то пайщик собирал док на трактор ,в милиц тех надз,в сельсовете .в инженера ,из колх брал в бригадира ,приблизителбно собиралось более 20- справок,И касовые ордера всё неслось К Тех надзору и тот на основании етих собраных справок ,всё ЗАКОННО выписывал док в любом кол.....И ВПИСЫВАЛ номера НА ТЕХ паспорт какие бали на .том или ином тракторе.Я лично стаким сталкивался.Так покупал 2- МТЗ.10-лет назад час колхоз есть но новый хазяин и тех новая.нету что продавать.Но можно найти ТЕХ надзора и спроисть мол в колхозе покупаю трактор нет док Что делать ,может чо поткажетУдачи. clap

я так понял клопотно с документами и можно остаться бес трактора и денег

Такой вопрос. как его перевезти 1000км, сколько надо денег и довезу ли я его или могут конфисковать?

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543

ПРОШЛЫЙ ГОД УЗНАВАЛ ПЕРЕВЕЗТИ ЭО 2621 НА 400 КМ ЗАПРОСИЛИ 6 ТЫС ГР

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
олег1234567890 пишет:

как его перевезти

Было 6 грв километр эвакуатором.Считай 12,так как в две стороны или искать попутным грузом.Ну это на месте надо уточнять.За конфисковать х.з.,ежели без доков то могут припнуть на штафстоянку..
но...бабло всегда побеждает зло..
Можно ещё разобрать примитивно и как запчасть везти,расписку с продавана взять.

12.12.2013 - 20:08
: 844
Grinya81 пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

2 уже пробки ушло в страну............вещей
проще купить чем точить.не с чего мерять

я спрошу у ребят может выточат, поменяю на крышку у тебя
а ищё совет, попробуй от другого т25 подойдёт ли, может там резьба сбита

не вопрос.резьба в норме.а крышку которая Вам нужна я себе ещё "нарисую" yes3

украина
: с Кочережки
30.03.2015 - 20:39
: 541
Сайбер_01 пишет:
олег1234567890 пишет:

как его перевезти

Было 6 грв километр эвакуатором.Считай 12,так как в две стороны или искать попутным грузом.Ну это на месте надо уточнять.За конфисковать х.з.,ежели без доков то могут припнуть на штафстоянку..
но...бабло всегда побеждает зло..
Можно ещё разобрать примитивно и как запчасть везти,расписку с продавана взять.

Расписка- распиской а а двигатель и мост идет под номером и могут пробить по базе, кстати лет 15 назад меня в Черниговской обл остановил мент и пробивал номера двигателя кузова и номор рамы прицепа (больше часа) так же могут пробить и по трактору а он нигде не числится в итоге он обойдется золотым если проехать 3-5 постов как минимум

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
олег1234567890 пишет:

) так же могут пробить и по трактору а он нигде не числится

Ну это не самое плохое.Бесхоз майно..а если где то числится,то могут сказать шо пижженный..х.з. Потрать сотню гривень и проконсультируйся у юриста.

Украина
: Орехов Запорожская область
18.01.2014 - 16:18
: 1176

мухи на фермере завелись.. по экрану бегают

украина
: с Кочережки
30.03.2015 - 20:39
: 541
Андрей и пишет:

мухи на фермере завелись.. по экрану бегают

Я думал только у меня

Украина
: Орехов Запорожская область
18.01.2014 - 16:18
: 1176

это типа подарок на день рождения фермер ру - 8 лет

украина
: с Кочережки
30.03.2015 - 20:39
: 541
Сайбер_01 пишет:
олег1234567890 пишет:

) так же могут пробить и по трактору а он нигде не числится

Ну это не самое плохое.Бесхоз майно..а если где то числится,то могут сказать шо пижженный..х.з. Потрать сотню гривень и проконсультируйся у юриста.

Проще взять с доками и никаких проблем

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

Ребята, будьте внимательны, я уже собирался за мтз 920 за 1000км в Луганск, в итоге вспомнил что там есть знакомый, перезвонил ему рассказал, тот перезвонил продавцу и сказал давай показывай трактор, в итоге он ему впаривал что он чуть ле ни в закарпатье