Вы здесь

Смеситель рабочего раствора для опрыскивателя

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Украина
: Украина, Киевская область
24.12.2010 - 15:49
: 1117

Может у кого уже есть готовое решение, хочу сделать смеситель рабочего раствора, чтоб пока опрыскиватель работает - раствор подготовил, перелил и опять погнал , а не стоишь мешаеш в нем минут 20. Знаю что были такие штуки раньше, но увы - нет такого уже.


Россия
04.11.2012 - 12:47
: 72

А в опрыскиватель мешалку поставить? Гораздо проще .....

Украина
: Украина, Киевская область
24.12.2010 - 15:49
: 1117

Да есть мешалки в опрыскивателе. Вопрос в том чтобы сделать девайс, который готовил раб.раствор в тот момент пока опрыскиватель работает. В рекомендацыях по смешиванию некоторых препаратов указано время смешивания около 20 минут.

Россия
: Луганск (ЛНР)
14.03.2012 - 00:35
: 171

Я тоже о таком думал, говорят такое есть на импортных опрыскивателях, там рядом с распределителем установлена емкость 20-50л куда и заливается все яды и подходит 3 трубки, 2 трубки подсоединяется вверху и внизу как на мешалке в опрыскиватели(в крышке у них вмонтирован ещё как у нас в душе распылитель), а 3 трубка подсоединёна тоже снизу подает яд в основную бочку при заливке. Но у них вся фишка в распределители он как-то размешивает и не смешивает этот яд с основным рабочим раствором. Если на импортных есть значит скоро и наши с поляками начнут делать такое