Вы здесь

Чертеж стекла

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060

Здравствуйте. Если у кого нибудь есть чертеж заднего стекла ЮМЗ с малой кабиной прошу поделиться. Купить не реально, для большой кабины хоть ж..й ешь, для маленькой нашел в одном месте и то оказалось большое, не влезло в проем. В фирме по изготовлению стекол требуют чертеж.


россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2476

Cкорее всего тебе хотели впарить от бульдозера т-130 они по форме похожи, но от 130 больше.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19810

Возьми плотный картон, обведи на нём контур по размеру проёма, от полученного размера отступи внутрь на 4мм и начерти. Получишь размеры стекла. На фирме с этим разберутся.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060

Я тоже думал обвести, но думал может есть со всеми радиусами. А то которое было большое - всего на 8-10 мм больше чем нужно было.

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2476
Гамов Иван пишет:

Я тоже думал обвести, но думал может есть со всеми радиусами. А то которое было большое - всего на 8-10 мм больше чем нужно было.

Иван так заднее стекло вставляется не как обычные стёкла в одном уровне с рамкой , у него резинка другой конструкции как бы наружу, и получается что стекло больше кромок на что надевается резинка.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060

Получается резинка не такая как на боковых стеклах и на стеклах дверей? Просто я видел юмз с маленькой кабиной где стоит обычная резинка, на этом тракторе было выбито заднее стекло и резинка виела обычная. Может стекла были самодельные? Попробую поискать такую резинку, потом посмотрб что проще - резинку найти или стекло заказать. Как я понял резинка должна быть такая:

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2476
Гамов Иван пишет:

Получается резинка не такая как на боковых стеклах и на стеклах дверей? Просто я видел юмз с маленькой кабиной где стоит обычная резинка, на этом тракторе было выбито заднее стекло и резинка виела обычная. Может стекла были самодельные? Попробую поискать такую резинку, потом посмотрб что проще - резинку найти или стекло заказать. Как я понял резинка должна быть такая:

Да. У меня таже беда была, резунку родную не нашёл,выручил свояк-электрик дал кусок резинового кабеля так я его распотрашил и взял наружную оплётку или как там она называется надел на стекло и вложил в рамку и прижал скобками, лет 10 езжу.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060

Хорошая идея, тоже вариант. Я думаю можно плоские резинки вырезать.