Вы здесь

Изменение цвета ЮМЗ ЭО2621

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
: Челябинск
19.06.2014 - 14:40
: 64

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает, как зарегистрировать изменение цвета и надо ли в моем случае. У меня ЮМЗ ЭО2621 красный в ПТС. Красный весь кроме кабины, она белая и стрелы она не понятно какая но местами проглядываются красные пятна. Я хочу перекрасить стрелу, раму и отвал в желтый, кабину и диски в темно-серый, а все остальное (капот и агрегаты) так и оставить красным(?). Надо ли регистрировать перекрас, и как это сделать при том что техника еще не поставлена на учет в ГОСТЕХНАДЗОР.


россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2478
oleg174 пишет:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает, как зарегистрировать изменение цвета и надо ли в моем случае. У меня ЮМЗ ЭО2621 красный в ПТС. Красный весь кроме кабины, она белая и стрелы она не понятно какая но местами проглядываются красные пятна. Я хочу перекрасить стрелу, раму и отвал в желтый, кабину и диски в темно-серый, а все остальное (капот и агрегаты) так и оставить красным(?). Надо ли регистрировать перекрас, и как это сделать при том что техника еще не поставлена на учет в ГОСТЕХНАДЗОР.

У инспектора есть каталог по раскраске- образно жёлто-голубой, красно-белый ну т.д и п.т.

22.06.2014 - 01:03
: 16

после моей покраски ни разу не придирались, синий значит синий :)

: Челябинск
19.06.2014 - 14:40
: 64

А глушитель так и остался ржавым laugh

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
oleg174 пишет:

А глушитель так и остался ржавым laugh

Термостойкой облить его и будет good