Вы здесь

ЮМЗ 6КЛ

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
02.12.2013 - 09:58
: 8

пацаны подскажите при выжатом сцеплении ВОМ не включается, включается трудно при малых оборотах с крежетом, и при выжатом сцеплении продолжает работать, короче ВОМ не слушается сцепления, ВОМ на 7 щелчков отрегулировал не помогло, у кого такие проблемы были? это появилось когда я поставил новый диск, при старом диске работало нормально.


Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796

Пробуйте на 4-5 щелчков. Будет так, ВОМ начнет включаться хорошо, передачи хуже. Но будет какая - то серединка. У меня на 4 щелчка такое. Сцепление новое. Но и при старом сцеплении было так. Когда ВОМом не пользуюсь, перевожу на шесть щелчков.
На Фермере. ру есть тема по ЮМЗу https://fermer.ru/node/182728

10.01.2014 - 23:11
: 59

Добрый день всем! сильно не критикуйте если не по теме, кто сталкивался с таким аппаратом и какая правильная маркировка, думаю приобрести, кто в курсе какие слабые места и стоит ли замарачиватся:

Россия
: Курганская область Шадринский р-он
24.01.2014 - 14:58
: 395
eduard1961 пишет:

пацаны подскажите при выжатом сцеплении ВОМ не включается, включается трудно при малых оборотах с крежетом, и при выжатом сцеплении продолжает работать, короче ВОМ не слушается сцепления, ВОМ на 7 щелчков отрегулировал не помогло, у кого такие проблемы были? это появилось когда я поставил новый диск, при старом диске работало нормально.

может лапки не ровно отрегулированы, был такой случай, на новой корзине, сорвало резьбу на шпильке лапки.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
eduard1961 пишет:

пацаны подскажите при выжатом сцеплении ВОМ не включается, включается трудно при малых оборотах с крежетом, и при выжатом сцеплении продолжает работать, короче ВОМ не слушается сцепления, ВОМ на 7 щелчков отрегулировал не помогло, у кого такие проблемы были? это появилось когда я поставил новый диск, при старом диске работало нормально.

В теме ,трактор ЮМЗ кто то писал,что поставил новый диск,а он прилип к корзине.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Алекs" пишет:

Добрый день всем! сильно не критикуйте если не по теме, кто сталкивался с таким аппаратом и какая правильная маркировка, думаю приобрести, кто в курсе какие слабые места и стоит ли замарачиватся:

БОРЭКС 2101-на стреле же написано.бородянский э.з.стОит или нет решать вам-для чего он нужен,сколько его цена и есть ли для него работа.посмотрите в экскаваторах юмз.