Вы здесь

ЛТЗ 60 АВ ПОМОГИТЕ ОТРЕГУЛИРОВАТЬ СЦЕПЛЕНИЕ

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
14.03.2014 - 19:05
: 3

Мужики помогите!!! Купил трактор ЛТЗ 60 АВ ни как не отрегулировать сцепление, зазор в лапках выставил правильно по спичке а скорости почти не включаются, с рыком..СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ!!!Надо срочно ехать в делянку. До этого трактор не эксплоатировал, купил пол года назад, доводил до ума, упёрся в данный вопрос.


Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432

Очень сложно дистанционно однозначно ответить на твой вопрос. Лучшее,что могу посоветовать-поищи хорошего специалиста на месте. yes3

россия
: Рязань
06.06.2012 - 20:40
: 365
sergei-ltz60 пишет:

Мужики помогите!!! Купил трактор ЛТЗ 60 АВ ни как не отрегулировать сцепление, зазор в лапках выставил правильно по спичке а скорости почти не включаются, с рыком..СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ!!!Надо срочно ехать в делянку. До этого трактор не эксплоатировал, купил пол года назад, доводил до ума, упёрся в данный вопрос.

тронься на 2 передачи нажми сцепление нажми тормоз не дай ему заглохнуть и появится твоё сцепление

14.03.2014 - 19:05
: 3

Мне подсказали что надо трактор раскатывать.Может быть сорвана накладка диска или износ ступенькой шлицевой первичного валика. Купил новый диск сцепления, 880р, первичный вал900р., выжимной400р., рем комплект рычагов корзинки 800р., поменял ...завтра буду скатывать что получилось за эти деньги напишу.