Вы здесь

маленький вездеход

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Украина
: Донецк
29.03.2013 - 18:57
: 12

Всем доброго времени суток !!!!Я хоть и зарегистрировался год назад,только сейчас решил завести свой гаражик для тракторца.
И так....
...купили мы это Чудо в энном году ,энного дня,...за энное количество денег,а точнее за энное количество мертвых амкрикосов,... ну в очень убитом состоянии bang ,можно даже сказать что это был не трактор а куча хлама...документы срисовали mail ,а потом и зарегистрировали dri и через месяц,на удивление всем оно поехало ya ...мало того , начало приносить кое какой доход или отбивать свое вложение...
двигатель перебрал полностью,коробку не трогал,топливную поменял с кучковой на рядную... и понеслась..
к трактору надо было и навесное и прицепное и давай с металлолома собирать и варить... и сделал !!!!!!!!!!!!! ya blush2
многофункциональный культиватор.....
ну а теперь фотки...правда в изначальном виде фоток нету, только последние...

остальные фотки заброшу завтра,не помню куда их засунул...а так же завтра будут фотки нового капитального ремонта


Украина
: Донецк
29.03.2013 - 18:57
: 12

ну вот искал искал фотки а они оказались маленькими.. cry cry cry ну ладно,не будем отчаиваться ...в общем в этом году решил его еще раз откапиталить...ну как бы пришлось...сперва пропало сцепление...думаю- поменяю диск и все ya ...разобрал....а там вылезла еще одна проблемка...лопнула обойма на выжимном cry ...надо менять...потом присмотрелся-первичный до половины изношен bang bang ...в общем слово за слово ,кулаком по столу ...снял кабину,и досмотрелся bang bang bang ..начала откручиваться правая бортовая...вскрыл крышку промежутки- нормально..снял крышку коробки(просто так ,посмотреть ...) а там на дифференциале все болты отпущены и болтаются при всем этом что все было ЗАКОНТРАГАЕНО !!!Все таки 10 лет без капиталки ...и огороды пахал и прицепы таскал...В общем.....сел я на порожек cry ,открыл бутылочку пивка beer dri и ...завтра разбираю задний мост wacko2 вот как то так ...
просьба сильно не пинать...фотки будут ...надо только их найти ...а так же будут фотки самого процесса ...

28.02.2011 - 22:42
: 986

позитивно laugh

21.02.2014 - 02:36
: 4

Ждем с нетерпением...

Украина
: Донецк
29.03.2013 - 18:57
: 12

Всем вечер добрый !!!ну вот я и добрался до компа ..правда пока не знаю как вставлять текс между фоток,будут по разным постам...в общем сам процесс....сильно не пинайте ..раскатывал в ручную в троем...а вот собирать буду с помощью погрузчика на базе Т16

Украина
: Донецк
29.03.2013 - 18:57
: 12

теперь самое то из-за чего весь сыр-бор...

Украина
: Донецк
29.03.2013 - 18:57
: 12

а вот тут вылезло то ,чего не думал...по ходу дела,было установлено что протекли все сальники cry .На бортовой,на тормозном барабане,и на стакане первичного вала. cry cry cry ..В общем все в топку mail ...в пятницу еду за новыми запчастями .. ya ya

Украина
: Донецк
29.03.2013 - 18:57
: 12

кстати..есть один вопросик ..скажите...когда включаю реверс,он у меня выбивает и ли как то проскакивает ..такое было чувство что нет ограничителя...когда разобрал и посмотрел..ничего подобного не увидел...вал с вилочкой ходит как положено ...скажу правду ..там очень все засалено мазутой..может это причина перескока вилочки ..?

россия
: каширское, воронежская гу-я
09.12.2012 - 18:58
: 841

[quote="Роман С@ныч"]кстати..есть один вопросик ..скажите...когда включаю реверс,он у меня выбивает и ли как то проскакивает [/quote

вылетать может а проскакивать нет, не помню в зад или перед у меня вылетал постоянно, заварил проточку на валу для шарика фиксатора и просверлил чуть дальше новую, шлицы стали заходить подальше и реверс перестал вылетать

Украина
: Донецк
29.03.2013 - 18:57
: 12

а случайно фоток не сохранилось..?хотелось бы посмотреть ...