Вы здесь

Принимайте в клуб, купил МТЗ-80

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
LG
РФ
: Бунаково, Калужская область
17.09.2009 - 23:53
: 99

Всем привет.

Выбирал я выбирал минитрактор, а в результате все равно купил МТЗ-80 в соседней деревне, так уж вышло.. Вот сижу и думаю, блин, что ж я сделал то.. =)

Какую хоть книжку то про него почитать, где картинки получше?


28.02.2011 - 22:42
: 986

здравый смысл возобладал! МТЗ- это трактор, рабочая лошадь, которая при должном уходе будет делать дела не доставляя больших хлопот... поздравляю с приобретением dri , накидай фотографий fotku

LG
РФ
: Бунаково, Калужская область
17.09.2009 - 23:53
: 99

Здравый смысл... Я зажмурившись покупал =) Фоток после выходных, не фоткал еще. Проехался то один раз.. На вид он ужасен, конечно. Года 86-го чтоли.. Но один хозяин после колхоза, мне этим трактором картошку в пару лет сажали, капиталили они его сами, года три назад. Мужики продали с гарантией на основные агрегаты =) Короче, я в эту легенду пока верю ;)

И все же посоветуйте книжку. У меня дизилей вообще никаких никогда не было, я их боюсь :(

И что там в нем посмотреть в плане комплектации.. я вот что понять не могу. У него же навеска только задняя, а как люди умудряются на него отвал ( лопату снег чистить ) спереди вешать? Понятно, что у лопаты свой гидроцилиндр должен быть, но его же надо подключать к чему-то? Т.е. там или на распределителе должны быть выходы для передней навеске, или распределители эти бывают разные, или вот что?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"LG" пишет:

И что там в нем посмотреть в плане комплектации.. я вот что понять не могу. У него же навеска только задняя, а как люди умудряются на него отвал ( лопату снег чистить ) спереди вешать? Понятно, что у лопаты свой гидроцилиндр должен быть, но его же надо подключать к чему-то? Т.е. там или на распределителе должны быть выходы для передней навеске, или распределители эти бывают разные, или вот что?

посмотрите интересующие вас темы-про лопаты,про гидравлику,про топливные системы-сложного ничего нет-тем более если трактор работает и вы верите в легенду предыдущего хозяина(ну или доверяете ему)-на первое время вам будет достаточно информации-потом по ходу дела сами поймёте что вам надо.просьба-не создавайте лишних тем на форуме-потом поймёте почему(немного полазив по веткам форума)-слишком много однотипных тем-про рулевое,про модернизации тракторов под себя,про фотографии техники-этих никак 2 или 3 если память неизменяет.и вопросы всегда одни и теже и советы по устранению такие же. hi