Вы здесь

трактор МТЗ в строительстве

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
11.02.2014 - 00:05
: 1

Здравствуйте! Мы с товарищем собираемся брать новый трактор МТЗ и одеть навесное оборудование: спереди челюстной ковш, сзади навесной экскаватор со смещающей осью. Работы только в строительстве: уборка загрузка земли, капание траншей, котлованов. Подскажите пожалуйста какие из моделей МТЗ для этого лучше взять? Капитал до 900тыс на трактор. Спасибо.


Россия
: Россия Липецк
24.01.2014 - 18:36
: 343

посмотрите на авито, там трактора с фото, звоните и выбирайте и мой вам совет МТЗ это как армейский БТР какая разница какого он года все равно его ремонтировать, берите только уже с большой кабиной тысяч не дороже 400 дороже нет смысла брать, а там в путь ведь если вы новый возьмете это не гарантия что техника будет работать....

17.01.2014 - 19:34
: 13

Не хочу расстраивать в прошлом году товарищ взял новый 82.1 Уже 6 раз раскатывал обрывает сцепление,не могут найти причину.На бывшей работе в декабре в 20 числах взяли новый 82.1 с лопатой и щеткой,умерла задняя передача.Сейчас мне кажется нашу технику делают из жести.

Украина Крым
15.12.2013 - 11:10
: 61

кому как повезет с техникой.
Ну вот что качества нет то это точно.
Если и будешь смотреть 82-й или другой с пвм то смотри планетарно цилиндрический он говорят что крепче обычного.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Temach" пишет:

Мы с товарищем собираемся брать новый трактор МТЗ и одеть навесное оборудование: спереди челюстной ковш, сзади навесной экскаватор со смещающей осью.

в таком варианте могут возникнуть проблемы при эксплуатации-у вас будет по навеске ЭП а по бумагам трактор-каждая знающая сволочь будет вам мозги делать.берите сразу заводской ЭП с рук.на авто ру много предложений в разделе спецтехники-там и искать легче чем на авито.нацепить просто навеску это не только прикрутить раму со стрелами и ковшами-там очень много мелочей-пока всё соберёш и поставиш-с ума сойдёш.если будете брать то берите с балочным пвм-хотя они и позже пошли и их меньше но у них грузоподъемность повыше и колёса поболе чем с простым передком-это + в проходимости.