Вы здесь

Можно ли закрепить центральную верхнюю тягу задней навески не на специальную серьгу а прям в нижнюю проушину плиты?

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Украина Крым
15.12.2013 - 11:10
: 61

подскажите можно ли закрепить центральную верхнюю тягу задней навески не на специальную серьгу а прям в нижнюю проушину плиты?
и будет ли эта проушина выполнять туже функцию что и специально предназначенная серьга?


Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
"Крымский75" пишет:

Я например не понял вопроса.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Крымский75" пишет:

подскажите можно ли закрепить центральную верхнюю тягу задней навески не на специальную серьгу а прям в нижнюю проушину плиты?
и будет ли эта проушина выполнять туже функцию что и специально предназначенная серьга

дополнительная серьга ставитсяв навеску при установке в гидросистему силового-позиционного регулятора.если у вас нет этого регулятора то и от серьги проку мало-на многих тракторах в плите рогов даже отверстия под болт серьги нету.винт цепляется за нижние проушины кронштейна с распорными втулками-для заполнения зазора между яблоком винта и ушами кронштейна.

Украина Крым
15.12.2013 - 11:10
: 61

спасибо большое за ответ
силовй-позиционный регулятор есть, только я им пользоваться не собираюсь.
верхняя тяга мне нужна чтоб поддерживать лопату от бульдозера как противовес для фронтального погрузчика.

Россия
: Курская область
09.04.2013 - 23:27
: 20

Возможно...но лутьше и надёжнее с этой серьгой.... если сломает палец..или он выскачит одним боком....то гнёт или ломает ети уши....а серьгу эту держит болт и палец...