Помогите по двигателю мтз-80. Пробивается прокладка под головкой между двумя гильзами

6 сообщений
08.02.2014 - 09:07
: 3

мужики выручайте,почему постоянно пробивается прокладка под головкой между двумя гильзами,головку уже раза два шлифовал,недавна собрал завел поездил дня два и опять такая же беда---пробила опять.....не знаю в чем причина.....

: Красавка Пензенская обл.
04.02.2012 - 22:29
: 341
kuna пишет:

мужики выручайте,почему постоянно пробивается прокладка под головкой между двумя гильзами,головку уже раза два шлифовал,недавна собрал завел поездил дня два и опять такая же беда---пробила опять.....не знаю в чем причина.....

Сами гильзы не просели ниже уровня блока?

НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!!

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 4029

Может не просели, а неодинаково выступают, либо порядок и момент затяжки неправильный.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 5274

поставить на блок линейку железную,нет ли где просадки или выступа гильз или блока,и затянуть правильно.от середины на края по кругу..

+++ Бажаю нашій країні мирного неба над головою, а тим, хто хоче нас цього позбавити — мирної землі над головою

Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 1082
березовский пишет:

поставить на блок линейку железную,нет ли где просадки или выступа гильз или блока,и затянуть правильно.от середины на края по кругу..

когда будеш менять прокладку поставь на её кольца капроновые такие продаются мне посоветовали я поставил и не пожалел единственный минус есле блок без шпилек надо очень осторожно опускать головку

Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 1082
Степь пишет:
березовский пишет:

когда будеш менять прокладку поставь на её кольца капроновые такие продаются мне посоветовали я поставил и не пожалел единственный минус есле блок без шпилек надо очень осторожно опускать головку

если гильзы непросажены смотри может лопнута гильза