Вы здесь

Идея:Масло на разлив!Гидравлика, Дизель, Трансмиссия.

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
29.01.2014 - 17:28
: 2

Всем привет!
Думаю организовать очистку отработки, на хорошем оборудовании... и получать масло дизельное (с помощью присадок делать и для турбины), для коробки и для гидравлики....
цена примерно будет около 25-28р за 1 литр...
Ну и Бонус так сказать, поставлю станок канистры пластиковые 50л 20л делать... при покупке масла канистра в подарок... Ну и пустые канистры не дорого продавать...

Оборудование ни дешевое ... поэтому и провожу так сказать опрос...

Что скажете ? будет такая идея пользоваться популярностью среди вас(Трактовладельцев так сказать)??? =)

Всем спасибо за ответы! =)


: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

не взлетит.я бы с регенерации брать не стал,тем более,сортировка отработки по маркам в хозяйствах давно не соблюдается.сугубо имхочное мнение

29.01.2014 - 17:28
: 2

Не ну а нас есть такие ребята... но они как то чистят отработку не очень... в 50л канистре остается осадок если долго постоит ... Такого быть не должно....
И все равно у них очередь за этим маслом стоит целыми днями.... Как бы есть спрос раз очередь то ... и причем неплохой...

Россия
: Кемеровская область, Тисульский р-н, п. Тисуль
18.01.2012 - 20:49
: 718

Я думаю в гидравлику еще бы взял такое масло, а вот в движок наверное нет. Только если в какую нибудь развалюху старую которая жрет это масло литрами.

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"C777PB174RUS" пишет:

И все равно у них очередь за этим маслом стоит целыми днями.

Уже миллион раз об этом сказано,жадный платит дважды ото и трижды

Украина
: Сумская.обл.
19.02.2013 - 20:50
: 1299

На любой товар есть покупатель, есть много людей, которые конци с концами свести не могут, а если еще и масло чистое будит и дешевое и в канистре, думаю отбоя не будит.

Россия, Алтайский край
08.01.2013 - 13:19
: 494

Летом по любому расходиться будет со скоростью звука соседа ( пахота, посевная, сенокос, уборка ), а вот про зиму трудно сказать. Да и брать будут либо в гидравлику, либо в редуктора каких нибудь сельхоз- коряг которые текут как ....... ну Вы поняли.