Вы здесь

Не реагирует на нажатие газа Т25

Перейти к полной версии/Вернуться
16 сообщений
21.04.2014 - 01:10
: 32

Мужики срочно нужна помощь прицепил косилку роторную Wirax 1,65 к трактору т25 косил себе косил и вдруг бац трактор не реагирует на педаль газа и работает в таком режиме http://www.youtube.com/watch?v=OoBs7zP9-CE&feature=player_embedded что может быть ?


Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6713

с боку крышку открой,которая 4 болтами закручена,посмотри может пружинка слетела или лопнула,на подачу топлива

21.04.2014 - 01:10
: 32

пружина целая открывал

21.04.2014 - 01:10
: 32

открывал вот эту обведено красным или все таки надо переднюю где 4 болта

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6713

Где 4 болтика под отвертку,с пломбой которые

Россия
: Прокопьевск
29.09.2015 - 06:15
: 3

Здравствуйте. У меня абсолютно такая же ситуация. Так же не реагирует на педаль газа как у kirill91, крышку которая на четырех болтах открывал, пружина целая, завоздушенности нету, солярка чистая, масло сменил, больше не знаю что делать. Может плунжер клинануло? dntknw

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124

У меня такая же история случилась на дороге , с подборщиком ехал... Еду на 6-й передаче , и тут падают обороты до холостых ... Двигатель на подачу газа не реагирует ...
Понятно было что виноват регулятор оборотов ... Открыл крышку регулятора оборотов на аппаратуре (2УТНМ у меня) ,.подергал тяги , на дергание одной тяги двигатель отреагировал ... Пригляделся и нашел причину- пружина лопнула ,хорошо что не по середке , а только загнутый конец. Один виток растянул и зацепил по месту ... Так и езжу до сих пор ...
Регулятор оборотов смотрите получше ... Если не получится , то на ремонт везите ...

Россия
: Прокопьевск
29.09.2015 - 06:15
: 3

Я решил эту делему)))) короче из за фильтров тонкой очистки)) они продаются с резиновыми кольцами с обеих сторон, я так и поставил, оказывается надо одно резиновое кольцо снять и поставить фильтр другим резиновым кольцом вниз!!! И всё заработало)))) из-за этого кольца не было подсоса саляры, резинка перекрывала отверстие на крышке!!! вот так)))

21.04.2014 - 01:10
: 32

Моей Причиной не реагирования газа был подсос воздуха из колбы топливного фильтра тонкой отчистки ,сначало смотрите на подсос воздуха в системе ,а потом лезте смотреть пружину dri

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Rusia1989 пишет:

Я решил эту делему)))) короче из за фильтров тонкой очистки)) они продаются с резиновыми кольцами с обеих сторон, я так и поставил, оказывается надо одно резиновое кольцо снять и поставить фильтр другим резиновым кольцом вниз!!! И всё заработало)))) из-за этого кольца не было подсоса саляры, резинка перекрывала отверстие на крышке!!! вот так)))

Всегда ставили фильтры с резиновыми кольцами с обеих сторон !!! Бывают случаи , что там стоит не бензостойкая резина ... Так верхнее резиновое кольцо подрезали с внутренней стороны , чтоб протоку топлива не мешало ...Вы пишете " оказывается надо одно резиновое кольцо снять и поставить фильтр другим резиновым кольцом вниз!!! И всё заработало" , так грязная соляра будет проходить по верху фильтра из-за отсутствия резины !!! А смысл тогда на фильтры тратиться ???

kirill91 пишет:

Моей Причиной не реагирования газа был подсос воздуха из колбы топливного фильтра тонкой отчистки ,сначало смотрите на подсос воздуха в системе ,а потом лезте смотреть пружину dri

Спасибо за совет ... thank_you Я бы посоветовал Вам в следующий раз при проблемах с запуском двигателя посмотреть в топливный бак ... Вдруг забыли заправить , а Вы уже новую тему открыли "" Блин ,у мну движок не заводится!!!."... ДЕТСКИЙ САД блин !!!

Россия
: Прокопьевск
29.09.2015 - 06:15
: 3

Спасибо за совет, насчет подрезания резинки) сегодня сделаю)

21.04.2014 - 01:10
: 32
Михаил Сычиков пишет:
kirill91 пишет:

Моей Причиной не реагирования газа был подсос воздуха из колбы топливного фильтра тонкой отчистки

Там вроде давление должно быть. Как могло подсасывать?

у меня от бака до насоса стоит фильтр вместо фго

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
kirill91 пишет:

у меня от бака до насоса стоит фильтр вместо фго

Ну так и дальше в этом случае будет ...

kirill91 пишет:

вдруг бац трактор не реагирует на педаль газа и

Через фильтр тонкой очистки топливо прокачивается под давлением , создаваемым ТННД (по простому помпой подкачивающей ) . В книге пишут " Под действием давления , создаваемого подкачивающим насосом , топливо проходит через фильтрующие злементы , где очищается от механических примесей...
Переделайте схему питания двигателя , и будет вам счастье...

21.04.2014 - 01:10
: 32
электрик пишет:
kirill91 пишет:

у меня от бака до насоса стоит фильтр вместо фго

Ну так и дальше в этом случае будет ...

kirill91 пишет:

вдруг бац трактор не реагирует на педаль газа и

Через фильтр тонкой очистки топливо прокачивается под давлением , создаваемым ТННД (по простому помпой подкачивающей ) . В книге пишут " Под действием давления , создаваемого подкачивающим насосом , топливо проходит через фильтрующие злементы , где очищается от механических примесей...
Переделайте схему питания двигателя , и будет вам счастье...

yes3 убрать фильтр из всас.линии ?

21.04.2014 - 01:10
: 32

roma молодцы блин как это я не додумался!вот он детский сад

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
kirill91 пишет:

roma молодцы блин как это я не додумался!вот он детский сад

Цветочки для себя приберегите...Учите МАТЧАСТЬ !!! На всасывании должен быть фильтр грубой очистки (фильтр отстойник ) , на нагнетании фильтр тонкой очистки ...