Вы здесь

"АгроНарод на Бабьем лете в Станьково-2016"

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Беларусь
: Минск
28.03.2011 - 18:40
: 931

Белорусское Общественное Объединение Кролиководов является организатором Первой расширенной осенней Ярмарки большого урожая и Праздника Кролиководов, Птицеводов, Садоводов и Ремесленников "АгроНарод на Бабьем Лете в Станьково-2016"


Беларусь
: Минск
28.03.2011 - 18:40
: 931

.

Беларусь
: Минск
28.03.2011 - 18:40
: 931

.

Беларусь
: Минск
10.07.2015 - 23:15
: 29

«АгроНарод на Бабьем лете в Станьково!» — отличное мероприятие выходного дня для всей семьи!!!

Белорусское Общественное Объединение Кролиководов приглашает Вас посетить большой праздник урожая и праздник кролиководов, птицеводов, ремесленников «АгроНарод на Бабьем лете в Станьково!», который состоится 8 и 9 октября c 10.00 до 19.00 в Центре Экологического Туризма «Станьково», 1,5 км. от д. Станьково, Дзержинского района, Минской области. Вам будут представлены: породистые кролики и птица от ведущих заводчиков Республики Беларусь, экологически чистые овощи и фрукты с личных подворий и фермерских хозяйств, грибы и ягоды с лесов Беларуси, многолетние цветы, саженцы, свои работы привезут ремесленники и многое другое вы увидите и сможете приобрести на нашей выставке-ярмарке «АгроНарод на Бабьем лете в Станьково!». Вас очень порадует бренд БООКа «Тещин погребок»!

На терриротии ТЭЦ «Станьково» по мимо праздника «АгроНарод на Бабьем лете в Станьково!» Вас ждут развлечения для детей, прекрасный зоопарк, катание на лошадях, батут, атракционы.
Гостям выставки будет представлено разнообразие ушастых питомцев и породной птицы: кролики-великаны и карлики, красавцы петухи, шелковые курочки. Многие даже не подозревают, сколько на самом деле видов кроликов существует. Они отличаются размером, окраской, формой ушей, да и характер у каждого свой. Тут есть и Бельгийский великан, достигающий 10 килограммов, и плюшевые Рексы, и Вислоухие французские бараны.

На выставке будет представлено мясное кролиководство Беларуси, как основа диетического питания. На качество мяса кролика влияет не только порода, но и то, в каких условиях содержались животные и на чем откармливались. Лидером по производству мяса кроликов является Китай, но количество не всегда означает качество. Члены Белорусского Общественного Объединения Кролиководов предлагают своим покупателям мясо кролика из Личных Подсобных Хозяйств без посредников, которые давно зарекомендовал себя, как поставщики экологически чистой продукции без антибиотиков и гормонов роста.
А какой красивой вы увидите домашнюю птицу. Казалось бы для чего нужна птица на подворье, только для того чтоб на столе было домашнее яйцо? А вот и нет! Птичка не только приносит пользу в виде продуктов к столу, но и удивительно радует глаз своей красотой.

Посетители также смогут ознакомиться с продукцией ремесленников, с изделиями из меха кроликов, лозоплетение.

Так же будут представлены сопутствующие товары для кролиководов и птицеводов: кормушки, поилки, разнообразие сварной сетки, а так же готовые клетки.

Еще одна «изюминка» выставки – контактный зоопарк! Любой желающий может не просто понаблюдать за зверюшками, но еще и погладить, угостить кроликов любимыми лакомствами, сделать памятный снимок. Заводчики кроликов и птицы ознакомят ваших детей с представленными животными, расскажут им об их удивительном мире. Петтерапия является очень полезной для развития ребенка.
Разнообразьте свои выходные, отдохните от суеты города и почувствуйте жизнь природы! Посетите всей семьёй выставку-ярмарку «АгроНарод на Бабьем лете в Станьково!» 8 и 9 октября c 10.00 до 19.00 в Центре Экологического Туризма «Станьково!»

Ждём ВАС!!!

Организатор выставки: Белорусское общественное объединение кролиководов http://agronarod.by

при поддержке ЦЭТ «Станьково» http://ecopark.by

Приглашаем принять участие в выставке- ярмарке: Личные подсобные хозяйства, фермерские хозяйства, ремесленников.

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ https://docs.google.com/forms/d/1tqB9s8-APgK3I6TyX2GCdnhV3QxFI1b6tlGs0fR...

Уже зарегистрировались участники https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Ksk-W_LNT8ttJg1qwUVirmhonOtMKFyn...

Вложение
risunok1.jpg
Беларусь
: Минск
10.07.2015 - 23:15
: 29

!!!Регистрация на участие в выставке- ярмарке «Агронарод на Бабьем лете в Станьково-2016» продлена до 07.10.2016г.!!!
Список участников пополняется ежедневно. Не упустите шанс поучаствовать в нашем мероприятии.
Белорусские заводчики привезут на выставку ярмарку:
- Кроликов следующих пород: французский баран, Новозеландская красная, бургундские, калифорния, БСС, венский голубой, белый паннон, Бельгийский великан и другие
- Птицу: кур Орпингтон , Маран, Русская Хохлатая, Фавероль, Кохинхин карликовый, Брэкель, Аборигены, Мильфлер, китайская шелковая и др.
- Растения: саженцы ежевики садовой, малины желтой, саженцы сирени махровой, рассаду хризантем и др.
- Продукцию ЛПХ: яйцо куриное и перепелиное, фрукты и овощи и др.
- Свою продукцию предоставят ремесленники: изделия из меха кролика, Деревянные блокноты и альбомы, сувениры и др.
- Компания Метабуд привезет большой ассортимент сеток для изготовления клеток.
- ООО ШМ-Агро Шчодры Падворак привезет ассортимент комбикормов.

Ждем всех друзей!!! Будем рады встрече и новым знакомствам!

Беларусь
: Минск
10.07.2015 - 23:15
: 29

Белорусские рукодельницы представят вниманию посетителей широкий выбор изделий из вязаного меха кролика

Вложение
meh.jpg
Беларусь
: Минск
10.07.2015 - 23:15
: 29

Фотоотчет с выставки

Вложение
img48171.jpg
img48201.jpg
img48251.jpg
img48271.jpg
img48321.jpg
img48341.jpg
img48311.jpg
img48301.jpg
img48471.jpg
img48491.jpg
img48421.jpg
img48521.jpg