Вы здесь

Первая Челябинская выставка-ярмарка породной птицы и кроликов..

Перейти к полной версии/Вернуться
121 сообщение
Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Первая Челябинская выставка-ярмарка породной птицы и кроликов.
Организатор: Добровольное Общество Кролиководов.
Генеральный интернет партнер : Главный Фермерский Портал FERMER.RU
Даты проведения: 4-5 июня 2016 г.
Место проведения: г. Челябинск, ул. Героев Танкограда д. 75 территория парка Победы.
время проведения : с 10.00 до 17.00

Заявки на участие принимает Никулов Петр Викторович .
тел. +7 909 088 09 90
e-mail: npv512@mail.ru

Бланк заявка в файле.

Банкет 4 июня. Стоимость и место проведения уточнять у Никулова Петра Викторовича.

Вложение
zayavkachelyabinsk2016.doc

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Условия участия :
Регистрационный взнос 5 000 руб.
Аренда выставочной клетки - 300 руб. шт.
Экспертиза кролика - 350 руб. голова.
Экспертом по кроликам будет Шумилина Наталья Николаевна, доктор с./х. наук, профессор кафедры звероводства и кролиководства ФГУ ВПО МГАВМиБ им. К.И.Скрябина г. Москва. Главный эксперт России.

Ветеринарные требования для кроликов
• диагностические исследования на экто и эндопаразиты, микроспорию.
• вакцинация против геморрагической болезни кроликов
• вакцинация от миксоматоза

Ветеринарные требования для птицы
• исследование на туберкулёз (для птицы старше 15 месяцев)
• исследование хозяйства на гельминты

Россия
: Пермский край, г.Нытва
19.10.2010 - 10:33
: 357

Порядок проведения профессионального конкурса на
«Первой Челябинской выставке по породному кролиководству 2016».

1. Оценку кроликов на «Первой Челябинской выставке по породному кролиководству 2016» проводит главный эксперт России, доктор с./х. наук, профессор кафедры звероводства и кролиководства ФГУ ВПО МГАВМ и Б им. К. И.Скрябина г. Москва Шумилина Наталья.
Помощник эксперта:
Аспирант кафедры «Звероводства и кролиководства» ФГУ ВПО МГАВМ и Б им. К. И.Скрябина г. Москва Кудреватых Иван Анатольевич, Пермский край
Студентка технологического факультета Уральского Государственного Аграрного Университета по направлению Зоотехния Фролова Александра Евгеньевна, г. Екатеринбург
2. Каждому кролику вручается карточка с порядковым номером. В карточке указывается фамилия владельца / заводчика, порода, пол, возраст кролика. Карточка крепится на выставочную клетку с кроликом.
3. Экспертиза проходит в закрытой судейской. Допускается присутствие заводчика при оценке кролика. Заводчик может задать все интересующие вопросы по данному животному экспертам. Обсуждение и критика результатов оценки не допускается.
4. Оценка проводится по породам.
5. Оцениваются кролики старше 6 месяцев. Награждаются кролики в каждой породе за 1, 2, 3 места дипломами.
6. В номинации «Лучший кролик конкурса» победителем считается кролик получивший высший балл.
7. Номинация Лучший кролик в породе проводится при наличии не менее трех кроликов. В номинации "Лучший кролик конкурса" (1, 2, 3 место)," Гордость России" (1, 2, 3 место) и "Приз зрительских симпатий" (1 место) участвуют все конкурсанты, независимо от количества представителей породы.
8. В конкурсе на приз зрительских симпатий голосование зрителей также по порядковым номерам кроликов.

Россия
: Пермский край, г.Нытва
19.10.2010 - 10:33
: 357

Привезем на продажу молодняк пород Бельгийский великан желтый, Немецкий пестрый великан, Советская шиншилла.

Вложение
p1010228.jpg
p1010229.jpg
p1010231.jpg
p1010241.jpg
p1010246.jpg
p1010235.jpg
p1010240.jpg
РФ
: г. Челябинск
02.04.2012 - 12:49
: 30

Привезу на продажу молодняк кур Брама куропатчатой масти. а так же кроликов породы: рекс, бургундский, венский серо-голубой, НЗБ,

Вложение
image10.jpg
image11.jpg
image13.jpg
image14.jpg
nzb.jpg
serogolub.jpg
shinshily.jpg
dsc02172.jpg
: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598

smile3

Россия
: Екатеринбург
14.12.2013 - 17:46
: 96

Добрый вечер, собираюсь к вам на выставку на экспертизу. Жду заданий, чем помочь?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
sashenka пишет:

Добрый вечер, собираюсь к вам на выставку на экспертизу. Жду заданий, чем помочь?

hi Александра, Вы главное приезжайте! Оцените кроликов наших заводчиков, а мы, кролиководы, будем знать у кого лучше поголовье smile3

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Елена Даниленко пишет:

Привезу на продажу молодняк кур Брама куропатчатой масти. а так же кроликов породы: рекс, бургундский, венский серо-голубой, НЗБ,

Елена, в вашего серо-голубого просто влюблена wub

Россия
: Екатеринбург
14.12.2013 - 17:46
: 96
Денис Проскурин пишет:
sashenka пишет:

Добрый вечер, собираюсь к вам на выставку на экспертизу. Жду заданий, чем помочь?

hi Александра, Вы главное приезжайте! Оцените кроликов наших заводчиков, а мы, кролиководы, будем знать у кого лучше поголовье smile3

Я и так приеду, буду работать с Натальей Николаевной. Экспертиза пройдет быстро я думаю, поэтому что же еще будет на выставке? Не люблю сидеть на месте. Еще такой вопрос, кто составляет списки участников и пород кроликов на оценку?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
sashenka пишет:

Еще такой вопрос, кто составляет списки участников и пород кроликов на оценку?

dntknw Может

Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Никулов Петр Викторович

Россия
: Екатеринбург
14.12.2013 - 17:46
: 96
Денис Проскурин пишет:
sashenka пишет:

Еще такой вопрос, кто составляет списки участников и пород кроликов на оценку?

dntknw Может

Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Никулов Петр Викторович

Спасибо, я уточню у него))))

Россия
: Екатеринбург
14.12.2013 - 17:46
: 96

Уважаемые фермеры, прошу писать у кого какой расцветки великаны и рексы, мне легче будет тогда составить примерный список на экспертизу Шумилиной Н.Н. Я не увидела в заявлении породы у Селивановой, Даниленко, Михалева и у Никулова. И мне интересно у Байдина какой окрас великана? Позже я выставлю примерный список, по которому будет проходить экспертиза. mail

Россия
: Пермский край, г.Нытва
19.10.2010 - 10:33
: 357
sashenka пишет:

Уважаемые фермеры, прошу писать у кого какой расцветки великаны и рексы, мне легче будет тогда составить примерный список на экспертизу Шумилиной Н.Н. Я не увидела в заявлении породы у Селивановой, Даниленко, Михалева и у Никулова. И мне интересно у Байдина какой окрас великана? Позже я выставлю примерный список, по которому будет проходить экспертиза. mail

Привезу на оценку Советскую шиншиллу 1.0 6 мес., Бельгийца желтого 1.0 8 мес.

Лети лепесток

Хорошая идея smile3 только неожиданно.
Интересно, птицу кто-нибудь успеет подготовить? Регион привык к выставке в декабре, готовят экспонаты к декабрю.

Россия
: Челябинск
06.03.2015 - 20:16
: 2

Ой как круто! Живу рядом, обязательно приеду

Россия
: Екатеринбург
14.12.2013 - 17:46
: 96

Кроликов лучше разделить по породам, отдельно самок, самцов, молодняк и взрослых и окрас. Личная просьба Натальи Николаевны Шумилиной. Поправки прошу писать мне на почту sovidze17@mail.ru.

Лети лепесток

С удовольствием посмотрю фото участников wink

: Москва
19.05.2016 - 04:43
: 11

good

Россия
: г. Ирбит, Свердловская обл.
21.02.2009 - 14:07
: 864

С птицей кто-то будет? Птицу будут оценивать или только продажа? Птицеводы напишите кто что везет.

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816

Мы готовы к поездке за новыми впечатлениями clap

Вложение
516j-wlqaba.jpg
6s06bwbtto8.jpg
m6bimbsmum4.jpg
osc9inup8ta.jpg
zgulbvuoji.jpg
Россия
: Пермский край, г.Нытва
19.10.2010 - 10:33
: 357
Рудакова Мария пишет:

С птицей кто-то будет? Птицу будут оценивать или только продажа? Птицеводы напишите кто что везет.

Оценивать птицу организаторы не планировали, но будет номинация для птицы "Приз зрительских симпатий". Победитель получит награду и подарок air_kiss

Россия
: Пермский край, г.Нытва
19.10.2010 - 10:33
: 357
fish-ka пишет:

Мы готовы к поездке за новыми впечатлениями clap

Зайки красавцы air_kiss

Россия
: Тольятти село Ташла
17.08.2010 - 12:50
: 364
Елена Павловна пишет:
Рудакова Мария пишет:

С птицей кто-то будет? Птицу будут оценивать или только продажа? Птицеводы напишите кто что везет.

Оценивать птицу организаторы не планировали, но будет номинация для птицы "Приз зрительских симпатий". Победитель получит награду и подарок air_kiss

Получается правило участия одинаковые , а с оценкой птицу обделили .

Россия
: Песчанокопское
26.02.2015 - 17:46
: 13

Выставки у нас проходят как то провинциально. Вот и птиц не оценят. Экспертов дорого нанимать. Да и кто сюда поедет. А хотелось увидеть больше - редких птиц, шиншилл, например. Их у нас не так много. Не все хотят "тащиться" в Екб.

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Татьяна Дрей пишет:

Выставки у нас проходят как то провинциально. Вот и птиц не оценят. Экспертов дорого нанимать. Да и кто сюда поедет. А хотелось увидеть больше - редких птиц, шиншилл, например. Их у нас не так много. Не все хотят "тащиться" в Екб.

Если Вы хотели оценить свою птичку, то я думаю Вам стоило обратиться к организаторам по этому поводу. А так, если на конкурс ни одной головы не заявлено, зачем пинать воздух в таком случае. На словах все орлы, у каждого в хозяйстве элита элитная, только почему единицы готовы свои двери для народа открыть. PS... Если хочется увидеть больше редких птиц, ШИНШИЛЛ... Мой совет, идите в зоопарк. Без обид

Россия
: Пермский край, г.Нытва
19.10.2010 - 10:33
: 357
fish-ka пишет:
Татьяна Дрей пишет:

Выставки у нас проходят как то провинциально. Вот и птиц не оценят. Экспертов дорого нанимать. Да и кто сюда поедет. А хотелось увидеть больше - редких птиц, шиншилл, например. Их у нас не так много. Не все хотят "тащиться" в Екб.

Если Вы хотели оценить свою птичку, то я думаю Вам стоило обратиться к организаторам по этому поводу. А так, если на конкурс ни одной головы не заявлено, зачем пинать воздух в таком случае. На словах все орлы, у каждого в хозяйстве элита элитная, только почему единицы готовы свои двери для народа открыть. PS... Если хочется увидеть больше редких птиц, ШИНШИЛЛ... Мой совет, идите в зоопарк. Без обид

super

РФ
: г. Челябинск
02.04.2012 - 12:49
: 30

Птицеводы не подали заявки на оценку, по этому в этом году птица оцениваться не будет. В следующем году вырастим свою и личным примером попробуем может кто и подтянется.

Россия
: Тольятти село Ташла
17.08.2010 - 12:50
: 364

Может просто июнь месяц для оценки птицы не совсем подходящий .

Россия
: Челябинск
18.09.2012 - 11:14
: 443

Всем здравствуйте! Неожиданно увидел информацию о выставке! Заранее не знал и всех кроликов распродал shok

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Алексей_74 пишет:

Всем здравствуйте! Неожиданно увидел информацию о выставке! Заранее не знал и всех кроликов распродал shok

Тогда приезжай на выставку закупаться laugh