Вы здесь

VI самая престижная выставка страны по породному птицеводству и мелкому животноводству. г. Екатеринбург, 5-6 декабря 2015г.. Страница 11 из 30

Перейти к полной версии/Вернуться
872 сообщения
Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Рудакова Мария пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Это очень затратное дело - найти помещение, арендовать его. Суммы немеряные в Москве

Да и в Екатеринбурге это очень затратно, просто у нас есть самые лучшие энтузиасты Алексей Евгеньевич и Валерий Витальевич, им огромное спасибо.

абсолютно согласен с Марией ! Все дело в людях ! good А трудности есть всегда и везде !

Россия
: Нижний Тагил
08.02.2015 - 16:40
: 21
Мусин Александр Михайлович пишет:

В субботу все спать будут, если до десяти приедете. С объездной поворачиваете на Высоцкого (Екатеринбург-ТЭЦ, вам с объездной направо) , проезжаете лес, потом КОР (Кировский оптовый рынок), далее справа парк "Каменные палатки", а слева КОСК "Россия", на светофоре налево и за остановкой снова налево к парковке у КОСКа...

Спасибо Александр за подсказку. думаю найду

Вложение
32m6.gif
Беларусь
: Республика Беларусь, Минская область, Смолевичский район, д. Студенка
24.05.2009 - 11:56
: 172

Прилетаю 4 декабря 15.00 в Кольцово.

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

О-о-о! Какие люди! clap

Россия
: Нижний Тагил.
09.11.2009 - 19:16
: 96

Добрый вечер! В этот раз решили участвовать,привезем кур ,на оценку и маленько на продажу.Мы участвовали в первой ,пять лет готовились теперь вот думаем показаться...

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

У Вас отличнейшая светлая брама была... Привезете показать?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

В первом сообщении формируем список на банкет.
Кто записывался и его нет в списке - пишите сюда.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Aplicator пишет:

А причём тут запрещает lol Рад за народ.
Это я с намёком к нашим деятелям ))) в своём регионе то не стало

Уважаемые Москвичи thank_you и жители близлежащих регионов , в 2016 году мы едем к Вам https://fermer.ru/forum/selskohozyaystvennye-vystavki/233627 и организовываем нашей дружной командой выставку кроликов. Птицеводы , козоводы и шиншилловоды приглашаются на круглый стол. Обсудим все вместе организацию подобных выставок в Вашем регионе.
Приходите будем рады общению. dri

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Сергей777 пишет:

Прилетаю 4 декабря 15.00 в Кольцово.

А я в 4-50 прилетаю. Кто еще летит этим рейсом (Победа)?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298

Как записаться на банкет? - 1 чел.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

записал smile3

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Ираида Иннокентьевна пишет:

А я в 4-50 прилетаю.

Это утро 4 декабря. Правильно? Встречу организуем.

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803
aleks_shamo пишет:

Рудакова Мария пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Это очень затратное дело - найти помещение, арендовать его. Суммы немеряные в Москве

Да и в Екатеринбурге это очень затратно, просто у нас есть самые лучшие энтузиасты Алексей Евгеньевич и Валерий Витальевич, им огромное спасибо.

абсолютно согласен с Марией ! Все дело в людях ! good А трудности есть всегда и везде !

- что верно, то верно

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Aplicator пишет:

А причём тут запрещает lol Рад за народ.
Это я с намёком к нашим деятелям ))) в своём регионе то не стало

Уважаемые Москвичи thank_you и жители близлежащих регионов , в 2016 году мы едем к Вам https://fermer.ru/forum/selskohozyaystvennye-vystavki/233627 и организовываем нашей дружной командой выставку кроликов. Птицеводы , козоводы и шиншилловоды приглашаются на круглый стол. Обсудим все вместе организацию подобных выставок в Вашем регионе.
Приходите будем рады общению. dri

Благодарю, если не забудем, обязательно. Хотелось узнать, если есть мысль и за птицу обсудить, то с кем будем иметь честь именно о ней поговорить? Можно озвучить Фамилии хотя бы )

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Aplicator пишет:
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Aplicator пишет:

А причём тут запрещает lol Рад за народ.
Это я с намёком к нашим деятелям ))) в своём регионе то не стало

Уважаемые Москвичи thank_you и жители близлежащих регионов , в 2016 году мы едем к Вам https://fermer.ru/forum/selskohozyaystvennye-vystavki/233627 и организовываем нашей дружной командой выставку кроликов. Птицеводы , козоводы и шиншилловоды приглашаются на круглый стол. Обсудим все вместе организацию подобных выставок в Вашем регионе.
Приходите будем рады общению. dri

Благодарю, если не забудем, обязательно. Хотелось узнать, если есть мысль и за птицу обсудить, то с кем будем иметь честь именно о ней поговорить? Можно озвучить Фамилии хотя бы )

В этом вся суть - Вы хотите выставку, но можете про нее забыть bang
Обсуждать будем с теми кто приедет на выставку . Фамилии абсолютно не причем.
С уважением Валерий.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Алексей Евгеньевич пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

А я в 4-50 прилетаю.

Это утро 4 декабря. Правильно? Встречу организуем.

Спасибо. Просила екатеринбуржцев подсказать, какая гостиница в шаговой доступности от места проведения выставки. Никто не откликнулся. Нужен номер в гостинице. Рано утром 6 декабря вылетаю обратно. У меня фестиваль в Москве в 13-00 6 декабря. С корабля на бал.

Россия
: Екатеринбург
18.11.2015 - 14:42
: 5
Ираида Иннокентьевна пишет:
Алексей Евгеньевич пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

А я в 4-50 прилетаю.

Это утро 4 декабря. Правильно? Встречу организуем.

Спасибо. Просила екатеринбуржцев подсказать, какая гостиница в шаговой доступности от места проведения выставки. Никто не откликнулся. Нужен номер в гостинице. Рано утром 6 декабря вылетаю обратно. У меня фестиваль в Москве в 13-00 6 декабря. С корабля на бал.

Добрый вечер! В какую цену хотели бы уложиться? Просто ранее посетовали на цены в гостиницах, но и хостел не подходит. Попробую поискать.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Ираида Иннокентьевна пишет:

Спасибо. Просила екатеринбуржцев подсказать, какая гостиница в шаговой доступности от места проведения выставки. Никто не откликнулся. Нужен номер в гостинице. Рано утром 6 декабря вылетаю обратно. У меня фестиваль в Москве в 13-00 6 декабря. С корабля на бал.

Ну мы же договорились, что я решу.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Мария 13 пишет:

Добрый вечер! В какую цену хотели бы уложиться? Просто ранее посетовали на цены в гостиницах, но и хостел не подходит. Попробую поискать.

Частных гостиниц много - квартиры в жилых домах. 1500-2500 за квартиру в сутки.

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Алексей Евгеньевич пишет:

записал smile3

И меня.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Медведь пишет:

И меня.

Ты давно в списке wink

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Aplicator пишет:
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

<p>

Aplicator пишет:

А причём тут запрещает lol Рад за народ.<br />
Это я с намёком к нашим деятелям ))) в своём регионе то не стало

</p>
<p>Уважаемые Москвичи thank_you и жители близлежащих регионов , в 2016 году мы едем к Вам <a href="https://fermer.ru/forum/selskohozyaystvennye-vystavki/233627">http://... и организовываем нашей дружной командой выставку кроликов. Птицеводы , козоводы и шиншилловоды приглашаются на круглый стол. Обсудим все вместе организацию подобных выставок в Вашем регионе.<br />
Приходите будем рады общению. :dri:</p>

Благодарю, если не забудем, обязательно. Хотелось узнать, если есть мысль и за птицу обсудить, то с кем будем иметь честь именно о ней поговорить? Можно озвучить Фамилии хотя бы )

В этом вся суть - Вы хотите выставку, но можете про нее забыть bang
Обсуждать будем с теми кто приедет на выставку . Фамилии абсолютно не причем.
С уважением Валерий.

- а Вы не находите такой ответ странным?! protest
Да, могу забыть, потому что это выставка не птицы! и потому что у людей в этой жизни кроме встреч, на которых будет неизвестно кто есть более определенные и понятные планы, в которых понятно когда и с кем. Вам - не причем, а кому-то причём. И место проведение не у всех за углом находится. И не нужно в таком ракурсе - "Вы хотите..." её хотят люди, заводчики и им аналогичные, остальным сиё дело на поторговать по ходу только.

Россия
: г. Ирбит, Свердловская обл.
21.02.2009 - 14:07
: 864

Меня забыли, тоже иду как всегда на банкет, Рудакова-1 чел.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Aplicator пишет:

И не нужно в таком ракурсе - "Вы хотите..."

Ах какие МЫ обидчивые. laugh

Aplicator пишет:

её хотят люди, заводчики и им аналогичные,

Ну так и флаг Вам в руки. Делайте - или забудьте.

Aplicator пишет:

Да, могу забыть,

bang

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Рудакова Мария - в списке smile3

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803
МАКЛЯК пишет:

Aplicator пишет:

И не нужно в таком ракурсе - "Вы хотите..."

Ах какие МЫ обидчивые. laugh

Aplicator пишет:

её хотят люди, заводчики и им аналогичные,

Ну так и флаг Вам в руки. Делайте - или забудьте.

Aplicator пишет:

Да, могу забыть,

bang

- ровно да наоборот. dntknw Спросили просто и без каких-либо задних мыслей - с кем будем иметь честь. Абсолютно нормальный вопрос, тем более когда в одном регионе что-то предлагает кто-то сдлелать из другого. В ответ - кто как хочет, что забывает и т.д. и т.п.... huh shok mail

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Предлагаю без обид обсудить все вопросы в соответствующих теме. thank_you
Напишите кого желаете из птицеводов или руководителей каких организаций увидеть на круглом столе ?

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Вот, это уже предметный разговор ) Валерий, мне проще написать Вам в ЛС, а то сейчас начнётся )))

Wal
Россия
: Свердловская обл
28.11.2009 - 12:42
: 852
Алексей Евгеньевич пишет:

Конкурс фотографий. Для участия принимаются фото своих кроликов, птиц и шиншилл в рамках. Фото будут выставлены на специально подготовленном месте.

Алексей Евгеньевич, есть ли какие-то требования к размеру фотографии?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Валентина, это вопрос к Валерию.