Вы здесь

Услуга "Психолог-экстрасенс". Страница 2 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
72 сообщения
Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2650

Оба не угадали... В жилом помещении деревенского дома.

Кстати, хозяйка у этого "психолога" была прикольная - каждый раз, придя к кому-либо в гости, по привычке ближе к вечеру старалась спрятать все кухонные ножи и другие острые предметы...

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5609
orlean пишет:

Кстати, хозяйка у этого "психолога" была прикольная - каждый раз, придя к кому-либо в гости, по привычке ближе к вечеру старалась спрятать все кухонные ножи и другие острые предметы...

Прикольная наоборот раскладывала бы режущие предметы, а так за сеансы ни одного прикола smile3

21.06.2014 - 20:34
: 232

не поверите, ребята, но уж, расскажу что было то было. Как то работал в НИИ у нас один изобретатель движителя типа НЛО, ну, дело давно было, в конце 80-х, он и монографию написал, и на этой монографии пожелания успехов ему генеральный крупного НПО написал, вобщем наука не балуй. Так. И прилетает к нему к дому прямо, НЛО. Я это все исследовал , а материал весь отнес в УФОС, была такая организация, занималась уфологией под руководством ФЮ Зигеля, коий работал доцентом в МАИ и одновременно в московской планетарии. Вобщем, факт прилета тарелки в нашу деревню уфологи признали и мы статью в журнале Аномалия тиснули совместно с президентом УФОС , все как положено. Однако, этого изобретателю было мало, он отправился в большую науку, то есть РАН , в инст теор физики и там его науку о принципе двигателя профессора признали. Ну... не то что б совсем, попросили его вместе с ними еще поработать. Но изобретатель был малый не промах, всю славу решил себе забрать и стал сам делать эксперимент, нашел лохов из мин обороны которые и запустили ему токи большой мощности в сверхпроводнике. На этом он и кончился как ученый. А вот прилет тарелки все еще есть непреложный факт, никем не опороченный. Так что моя работа о диагностики места посадки все еще признана околонаукой. Так что, еже кто желает чего найти, или диагноз какой кому поставить, пишите. У меня и диплом есть, что двухмесячный курс по биолокации от и до прошел. И мой учитель, царство ему небесное, покойников после землетрясения в Армении искал и дипломы о том от армян привез, что работая в паре с поисковой собакой, обогнал ее по числу найденных трупов. У кого будут в том сомнения, отошлю на сайт изобретателя движителя НЛО для личного с ним общения и помощи в создании электродвигателя с кпд 160%.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

и выстроилась тута очередь........ из инпланетан....в основном. lol
всем хочется иметь движок со 160%.... инопланетанам .... в основном lol

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
Dmitry57 пишет:

Вобщем, факт прилета тарелки в нашу деревню уфологи признали и мы статью в

super
У меня сын пишет кандидатскую по искусственному интелекту, приминению нейронных связей в одной из отраслей нар.хозяйства. Теперь сижу и думаю, кого в нашу деревню ждать? laugh
Наша деревняя вообще богата на личности. Через забор изобретателя недавно схоронили, он какой-то навигационный прибор изобрел для самолетов, хорошие деньги получал за патент. Дохтур выдающийся есть, еще звезда из сериалов, фамилию забыла. Короче, welcome!!!! Кого нам ждать?

21.06.2014 - 20:34
: 232

человечество пока с естественным интеллектом не разобралось. Касаемо топик постера хочу добавить так, предложение Орлеана давно обсижено как варение мухами, когда социализм рухнул сразу везде волхвы стали расти как на дрожжах. Древнерусские древнеславянские обряды, ритуалы, обереги, магия и все что было и чего не было, расцвело. В средневековой деревне вообще все действия от сесть поесть до сходить повоевать обставлялись религиозными обрядами, потому удивляюсь, что предложенная тема появилась только в 2016 году, в то время как языческое движение развивается с 90-х. Ко мне в деревню просились волхвы славянские, но я как то уже насмотрелся всякой магии и праздников, так что отказал, просто хочется поработать на земле, а что касается духов природных и иных, так лучше их живописать и рисовать, чем вызывать и видеть... тут до клиники действительно недалеко. Сейчас сам именно в эту область двинул, в рисование и живопись, ежели кому чего нарисовать на заборе надо, оберег какой... плиз, приглашайте. Но добавлю, у русских самый распространенный оберег это языческий символ мужского начала, сильнее ничего нет, есть только равное по силе начало женское. Есть еще реликт доставшийся от скифов, из трех слов сочетание, тоже действует и повсеместно используется в простонародной речи. Если все это на заборе и на стене дома написать, то никакие ведьмы и кощеи, тем более кикиморы или лешие, вам не страшны.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

На заборах чего только не напишут.....
Это что - все обереги ? lol
Интересно чего они оберегают ? lol

21.06.2014 - 20:34
: 232
Владислав Владимирович пишет:

и выстроилась тута очередь........ из инпланетан....в основном. lol
всем хочется иметь движок со 160%.... инопланетанам .... в основном lol

инопланетяне или нет, однако всех милостиво прошу заценить фильм
https://www.youtube.com/watch?v=UTxEbymq2bE
особенно прошу тех, кто очень учен, излучает искусственный интеллект и общается с артистами сериала. В тему фильм вписывается прямым образом, потому как бороться с магией и чертовщиной призвана на деревню РПЦ, которая согласно этом фильму основывает основной свой миф о распятии и воскресении на древних астрономическо - астрологических знаниях о движении Солнца по звездному небу. И если автор фильма не ошибся и не наврал, что и следует установить тщательным анализом, то через Иисуса и его распятие мы привяжемся к зависанию Солнца в созвездии южного креста и таким образом свяжем воедино христианство с древними верованиями в звездное небо. А там, глядишь, и инопланетяне прокрюнутся, создавшие искусственный интеллект на основе мозга гомо сапиенса.
Вот к примеру в такой угол былинного духа Древней Руси
http://www.kamin-magazine.ru/articles/authors/1804/
где "использование аутентичных этнических предметов, ручная разработка всех деталей строения, начиная с конструктивных элементов и заканчивая предметами интерьера, делают постройку не только уютной, но и поистине неповторимой", вполне логично добавить древнюю магию и обычаи.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

сейчас "хиромантов" развелось тьма и кучка.... лишь бы не работая бабок срубить по легкому...
Интелект и лохотрон - они из разных сказок...... а рассказывают сказки те ..."...кто Излучает ( я цитирую) искуственный интеллект и ....."
аккуратнее не сломайте излучатель..... lol

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2650

Владислав Влади..., а разве это плохо - иметь дофига денег, и при этом нигде не работать? На самом деле это очень хорошо, вот только не у всех получается lol

Отдыхать все тоже предпочитают по-разному. Например, психолог Вероника Степанова https://www.youtube.com/channel/UCg0Y6Q0m3A_5X0CPY-IG3Yg рассказывала, что всегда после работы (то есть общения со своими клиентами) ходит плавать в бассейн. А я вот совсем не люблю воду (и вообще не умею плавать). Зато меня реально расслабляет вождение колёсной и гусеничной техники в сельской местности, где нет асфальта и полиции - скорость 5...20 км/ч, на зеркала пофиг, на поворотники пофиг, полная расслабуха...

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Это насмотревшись американских фильмов и не имея своих денег такую фигню можно нести...??
иметь - глагол - от слова делать = т.е. иметь....... сынок с дочкой могут тратить деньги и лежать в бассейне....."имея" богатого папу......только просрут все - если работать не начнут....

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2650

Владислав Влади..., тебе-то что - ты так всё равно не сможешь (в армии такому не учат)... А кто сможет - тот тебя не спросит, хорошо это или нет...

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

не суди о других по себе....детство в попе у многих уже прошло...

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2650

Ещё сельский дом удобен для работы психолога-экстрасенса тем, что в нём проще создать необходимую для работы с клиентами обстановку. Внутреннее оформление помещения, мебель, запахи и всё такое...

Плюс в своём доме удобно разместить различное оборудование для спецэффектов... Внутри собственного дома можно без ограничений использовать источники открытого огня и дыма, громкого звука, рентгеновского излучения и так далее.

Практика показывает, что большинство современных людей технически очень малограмотные и легко ведутся даже на самые примитивные спецэффекты вроде такого:

https://www.youtube.com/watch?v=eGdLqmwA_zI

Покажешь такое - и мигом поверят, что перед ними обладатель сверхспособностей...

21.06.2014 - 20:34
: 232
Владислав Владимирович пишет:

сейчас "хиромантов" развелось тьма и кучка.... лишь бы не работая бабок срубить по легкому... lol

как то мне и не смешно. Вспомнился наш руководитель здравпункта, на флагмане науки, Серега. Мы с ним плотно познакомились на теме лечения ноги, у меня по старости, у него из Чечни проблема, вобщем, чем он только не увлекался в поисках средство оздоровления, и традиционные типа бани, и пиявки, и к бабке в Мордву за 600 км гонял со своей ногой на заговоры... Помер парень, в апреле , 45 лет всего ему было. Сам вот не попался на эти бредни, а Серега за этой шелухой основное пропустил, сердечно сосудистую. Ну и, говоря об экстрасенсах, никак нельзя пройти мимо их лидера, с которой все началось, о Джуне. Крупнейший специалист в этой области, однако, в пошлом году она ушла от нас к своему погибшему в автокатастрофе сыну, это единственный человек к кому она была бесконечно привязана. Вобщем...печальный конец для крупного экстрасенса. Так что, лучше просто медицина и ее обычные методы, если есть на них деньги. Опять грустно... у кого они есть на селе? Во посмотрите, о развитии села размышления Глеба Тюрина
https://www.youtube.com/watch?v=yeIbhiZwaGc
избушка бабы яги, все ж таки, она традиционна в лесу.

Потому лучше все ж таки, юзать основные занятия для села, мастер классы по глине, гастрономические туры, Agrotourism in Russia, смотрите ролики
https://www.facebook.com/Agroturrussia/

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2650

Dmitry57, к кому попало люди свои деньги не понесут. Раз клиенты идут - значит есть какой-то реальный эффект. А для этого надо реально что-то уметь...

Мне один человек продемонстрировал свои способности - попросил встать, закрыть глаза и поднять руки вверх. Я в такой позе постоял минут 5 (как мне показалось), потом он попросил опустить руки и открыть глаза. Спрашивает, как думаю, сколько я так непрерывно стоял. Оказалось - 3 часа. Говорит - типа не веришь, посмотри на часы и в окно. А на улице уже стемнело, и часы реально показывают, что 3 часа прошло.

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2650

Dmitry57, к кому попало люди свои деньги не понесут. Раз клиенты идут - значит есть какой-то реальный эффект. А для этого надо реально что-то уметь...

Мне один человек продемонстрировал свои способности - попросил встать, закрыть глаза и поднять руки вверх. Я в такой позе постоял минут 5 (как мне показалось), потом он попросил опустить руки и открыть глаза. Спрашивает, как думаю, сколько я так непрерывно стоял. Оказалось - 3 часа. Говорит - типа не веришь, посмотри на часы и в окно. А на улице уже стемнело, и часы реально показывают, что 3 часа прошло.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Ну и как - прошло ? после стояка 3х часового могло бы уж и пройти lol рассосаться face

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2650

Владислав Влади..., а у меня ничего и не было... Просто знакомый предложил опробовать, что он умеет.

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2650

Вот меня всегда прикалывало отношение психотерапевтов и психологов к гипнозу... Все одно и то же заливают - а зачем всем нужен гипноз, ведь можно же и проще, просто поговорить, обсудить...

Я с этим абсолютно не согласен (в том числе и по собственному опыту). Если у человека в голове произошёл какой-то серьёзный "бзик" (кто-то что-то жестокое сказал, избили, сексуально изнасиловали, родители-алкоголики, жестокие одноклассники, пожар, война, болезнь/смерть близкого, и т.д.), и этот "бзик" не проходит годами, и вся жизнь из-за этого идёт под откос - то простой болтовнёй эту проблему чаще всего не решить... Вообще... Никак...
Тут может помочь только гипноз. В относительно лёгких случаях - простой гипноз (безмедикаментозный), в особо тяжёлых случаях - глубокий гипноз с применением специальных препаратов, дополнительно угнетающих сознание.

И вообще гипноз хорош тем, что отсутствуют все сложности, про которые подробно рассказано в этом видео: https://www.youtube.com/watch?v=j3L8kY5VRfw
В процессе клиент просто молча неподвижно сидит/стоит/лежит (иногда по несколько часов подряд), и делает/говорит только то, что от него просят... И вообще остаётся в результате всем доволен.

Как примерно должен проходить весь процесс? Сначала происходит предварительная встреча клиента и специалиста - выясняется, что за проблемы у клиента, и какого результата он хочет. Например, клиент жалуется, что он очень робкий и стеснительный, боится с девушками общаться... Плюс был случай - его однажды девка прилюдно унизила, выставила посмешищем, получил сильную психическую травму, которая настолько покоя не даёт, что хоть самоубийство совершай... Чего хочет - стать уверенным в себе, с девками знакомиться, жениться и всё такое...

Специалист всё это тщательно записывает, уточняет, согласовывает с клиентом.

И следующая встреча - уже с применением гипноза...

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

А если народными средствами попробывать ?? laugh
КЛИН клином вышибают.... dont обычную..... бабу ему ....посговорчивее и подушевнее huh надо !
и к психологу походить на разговоры.-сеансы.. а не к Гипнотиземам-стиптизерам.

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2650

Владислав Влади..., иногда такое возможно - для этого клиент должен быть в целом адекватный, способный к образованию и самообразованию, легко внушаемый...

Но особенность тяжёлых психических расстройств в том и состоит, что у человека будто намертво "заклинивает" мозг - он не воспринимает никакие здравые доводы, ему хоть говори, хоть нет... А если и способен осознать ценность и правильность данных ему советов - никак не может следовать этим советам на практике...

Последствия тяжёлой психической травмы иногда можно вылечить с помощью контршока - это когда клиента специально помещают в искусственно созданную ситуацию, подобную той, которая травмировала психику ранее.
Но такой способ чреват множеством негативных последствий:
1. тяжёлые физические травмы и гибель клиента - в результате плохо организованной постановки искусственной психотравмирующей ситуации (падение с высоты, поражение электрическим током, поражение огнестрельным оружием, утопление в воде и т.д.);
2. инфаркт, инсульт и другие состояния, угрожающие жизни клиента, как результат воздействия повторной психической травмы на организм;
3. клиент подсядет на "адреналиновый допинг" - впоследствии будет специально искать для себя опасные ситуации, чтобы испытать кайф от прилива адреналина;
4. клиент превратится в мазохиста или садиста - ему понравится быть жертвой или наоборот, насильником, агрессором.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Если чел внушаемый - ему к специалистам надо... а не к экстрасенсам и гипнотизерам-иллюзионистам!
поговорит со знающим дохтуром и внушится-и успокоится( если баба путняя попадется)......
а становиться ещё и "программируемым", да ещё неизвестно кем и зачем - это просто глупо...
этим проблему его не решить - по щелчку чудеса лишь случаются в сказках.... а гипнотизеры - сказочники-иллюзионисты - по крайней мере те - кто типа предлагает услуги и "практикует" - серьезные люди не принимают и попасть к ним НЕльзя ....особенно с такой ерундой!
БАбубыбабубы laugh

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2650

Владислав Влади..., если человек внушаемый, в целом адекватный и способный следовать советам - тогда да, для решения психологической проблемы может хватить обычной беседы...

Но если психологическая проблема достаточно серьёзная - простой разговор чаще всего абсолютно бесполезен... Если у человека в подсознании глубоко засело что-то очень психотравмирующее (сцена гибели людей, сексуального изнасилования, избиения, публичного унижения и т.д.) - просто так от этого не избавиться. А если от этого вовремя не избавиться, последствия могут быть катастрофическими - комплексы, страхи, социальная изоляция, загубленная карьера, несложившаяся личная жизнь, алкоголизм, самоубийство...

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

НЕТ...
если у чела серьезная проблема - то он идет к специалисту - с медицинским образованием, а не быв. водопроводчику - заявивишему что он эксрасекс или гипнотизер....(образно - но точно)
и если у него засело от хреновой бабы так что "неунять", то тем более ему к врачу, - туда же надо было ходить и тем кто решил спиться или убиться - вместо бесед с профильными спецами....
А если ему не квалифицированная помощь нужна - а баба-Таня знахарка - то не проблема у него а бзик.

повторю - ВСЕ серьезные гипнотизеры уже хрензнает скольклет на службе или учете спецподразделений...а не в арендуемых помещениях с якобы свободным приемом и поликлинниках....

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2650

Владислав Влади..., никогда с российской бесплатной медициной сталкиваться не приходилось? Про огромные очереди, про сложность записи на приём к врачам ничего не слыхал?

Практика показывает, что в подобных случаях от профессионалов с медицинским образованием пользы мало - они как-то совсем не рвутся решить все ваши проблемы с помощью самых современных продвинутых средств...
Но вот что медики-профи сделают быстро и с удовольствием - так это бахнут вам штамп, что вы на учёте у психиатра или нарколога!!!! А что это значит? А это значит, что вас теперь возьмут на работу только улицы подметать!

Поэтому люди часто и обращаются с различными психологическими проблемами к "частникам без образования"...

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Так лучше б они к бабкам обращались, чем к частникам(БЕЗ медобразования)!!!
Ну обратитесь Вы к быв. водопроводчику-таксисту-балбесу - что изменится ??
Он руками поводит над Вами и рассосется проблема со стояком ?? или он заново перевоспитается в другой семье ?? ведь эта проблема у него ИЗ его семьи!!! и ему уже не 5 лет- bang ...
так бабка знахарка его веником по роже быстрее и лучше вылечит!
А хорошая душевная ласковая Баба(в постели) - на раз и без пассов руками над головой..... проблема то внутри у него..... а Вы предлагаете ему ещё одну на себя взять?? - был только бзик да + Глупость.... что на выходе то ?

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2650

Владислав Влади..., а бабки что - не частники без медобразования?

Бабки бывают разные - некоторые очень хорошо владеют техниками гипноза (особенно цыганские).

Гипноз тем и хорош, что благодаря ему можно "залезть" в далёкое прошлое человека, и исправить много психологических проблем, корни которых уходят в события 10...20-летней давности

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
orlean пишет:

Владислав Влади..., а бабки что - не частники без медобразования?

Бабки бывают разные - некоторые очень хорошо владеют техниками гипноза (особенно цыганские).

Гипноз тем и хорош, что благодаря ему можно "залезть" в далёкое прошлое человека, и исправить много психологических проблем, корни которых уходят в события 10...20-летней давности

Если Вы не в курсе - то у это "палки" - два конца....
А исправлять и помогать - этому как раз учат......в медицинском
Не дай Вам бог что бы в вашем мозгу копался вчерашних хреновый токарь или бухгалтер(ша)....
что хуже....небольшой бзик...или полный идиотизм?
Тому кто добровольно дает копаться в своей башке черти кому - на мой взгляд к доктору уже НЕ надо(поздно).....диагноз налице.
Пойдите к цыганке - она Вам точно поможет ...ага...очистить КАРМА(ну)
А бабки деревенские про гипноз и слыхом не слыхивали - они санта-барбару больше смотрели.... а не совершенно секретно....

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

А если бабка-знахарка объявления по газетам размещает, снимает офисы-помещения для "работы" - то много мозгов иметь даже не надо, что бы помнять что тут не гипнозом а мошенничеством пахнет..... bang