Вы здесь

Не путайте "АгроТуристов" и "Отдыхающих".. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
122 сообщения
21.06.2014 - 20:34
: 232
Сергей Бодров пишет:
Dmitry57 пишет:

Мне нравится деревенская жизнь, я в ней живу, как в 17 веке.

Дим. Кончай свои старые посты править.... Обновление идёт, а сути нет. Излагай попорядку.....
Ты тут развёл базар на несколько тем, а сформулировать свои идеи не можешь....Обни заоблачные "летания".... давай так: Я принимаю в хозяйстве ежегодно до полутысячи человек. К нам "тянутся"..... Что можешь ты предложить, КОНКРЕТНО, что бы удвоить эту цифру и при этом не "вылететь в трубу"?
...

Для формулировки идеи, возьму директора института института гуманитарных инициатив, Глеба Тюрина.Он директор, ему и формулировать:
http://svoya-izba.ru/2014/08/05/doroga-domoj/
Вы рассмотрели формулировку?
Мне ж, больше тезис Дмитрия Иваныча нравится о том, что зимой надо в городе вкалывать, а летом - в деревне , и вот тогда русские заживут, как у Христа за пазухой. Потому, в отличие от тебя, Сергей, я квартиру в городе сохраняю, и, не вижу, что меня в трубу вынесет. Ну и, на досуге, Дмитрия Иваныча читаю, да иногда к нему в поместье наведываюсь.
Вооще, о какой трубе речь, Сергей? Москвичи, 3 лимона на однокомнатную находят легко, а 0.3 , на дом в дальней деревне, найти , типа, не могут. Где труба?
Фильм "дорога домой", можно назвать и "дорогой к предку", "дорогой к деду". Эти твои полтора тысячи, наверняка , давно забыли, где их деревенский дед жил. Иначе, что б им к тебе, а не к деду ехать, в родную деревню?