Вы здесь

Электрамотор для переварота

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Таджикистан
: Таджикистан Сугд Г.Исфара
25.02.2013 - 20:43
: 97

Доброго всем времени у меня ест электро мотор на 12 волт работает на переменном токе ! два три раза в лева и один раз в право поварачиваеца а мне хочеца чтоб он один раз в право и один раз в лево поварачивался ! моторчик китайски очен хороши плавно двигаеца с редуктором ! помогите как сделат так чтоб он работал правелно


Украина
: Украина г. Днепропетровск
31.01.2013 - 22:39
: 39
Содир пишет:

Доброго всем времени у меня ест электро мотор на 12 волт работает на переменном токе ! два три раза в лева и один раз в право поварачиваеца а мне хочеца чтоб он один раз в право и один раз в лево поварачивался ! моторчик китайски очен хороши плавно двигаеца с редуктором ! помогите как сделат так чтоб он работал правелно

bang bang wacko2 huh а можна fotku и что за моторчик, с чего снят ато както ниче непонятно

Таджикистан
: Таджикистан Сугд Г.Исфара
25.02.2013 - 20:43
: 97

так медлено и плавно работает просто класс но плохое то что работает на 12волт переменного тока 12АС

1
2
3
4
5
6
7
8

Кыргызстан
: с.Казaрман
01.08.2012 - 09:17
: 14

По моему этот электромотор от китайской духовки который внутри устроен гриль и оборот этого мотора 3,5 об/мин.

Украина
: Украина г. Днепропетровск
31.01.2013 - 22:39
: 39
Содир пишет:

помогите как сделат так чтоб он работал правелно

Содир здравствуй, возьми лучше от автомобильного стеклоочистителя например ВАЗ у нас стоит самый дишовый от 120 гривен, можна поискать на разборках, от какой нибуть иномарки будет дишевле. Это будет надежнее, а самое главное если сламается то можна купить ремкомплект или новый и дальше работать.
Вот такие например, с права c BMW 3-ка, а с лева ГАЗ 24

Украина
: Украина г. Днепропетровск
31.01.2013 - 22:39
: 39
Ruslan123 пишет:

По моему этот электромотор от китайской духовки который внутри устроен гриль и оборот этого мотора 3,5 об/мин.

А по моему он похож на шаговый.