Вы здесь

Выводник и инкубатор.. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
63 сообщения
Украина
: Одесса
10.03.2011 - 11:52
: 286

Инкубатор симпатичный но не безопасный, материал горючий))) Я использовал в районе нагрева магнезитовые плиты. В Вашем варианте в районе тэн можно поставить дополнительное термореле на случай превышения температуры вырубить питание на нагрев, и желательно установить подальше от желого помещения. И с этим вентилятором работать правильно не будет не хватит ег, а если ставить два или три то будет перекос по температуре по углам, желательно один но по мощнее. И желательно чтоб проходящий воздух проходил только через тэны а остальные места перекрыть чтоб не было подсоса не прогретого воздуха иначе будет коллапс по температуре в камере. Но это только мое мнение и мои грабли, может Вам повезет и Вы не наступите на те же грабли))) Я так понял у Вас два нагревателя последовательно стоят ( судя по перемычке) и какая мощность ? 05 квт?

украина
: харьков
20.04.2010 - 20:13
: 361

ну по поводу вентилятора! вентилятор мощный 280м3час ... ставил такие ! дует супер! единственная проблема у них - очень близко крыльчатка к телу инкубатора. после выводка желательно чистить... иначе клинит от набивания пыли. параллельно 2 тена из курса физики - 2 квт.?! мне кажется многовато... я на 1000 яиц ставлю 500Вт - 1шт. в зоне нагрева в вашем варианте - действительно желательно поставить тепловое рел. при выходе из строя вентилятора избежите возгорания. хотя температуру надо будет выставить не меньше 60*С

Вложение
sam2677.jpg