Вы здесь



Инкубатор из запчастей от Универсала 55

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Тамбовская область, Тамбовский район, село Авдеевка
10.07.2015 - 16:29
: 14

Форумчане! Помогите пожалуйста срочно создать инкубатор из старых деталей ( Лотков,Заслонок,Клапанов ) от инкубатора Универсал 55.


Россия
: Тамбовская область, Тамбовский район, село Авдеевка
10.07.2015 - 16:29
: 14

Я в птицеводстве не новичек, давнопользовался бытовым инкубатором и его мощности в последнее время стало мало, поэтому сейчас нужен инкубатор средних размеров на 600 куриных яиц с автопереворотом. У меня имеются лотки-4шт. на 150яиц каждый. Заслонка винтиляционная-1шт. Клапан ОКН-2,
остатки от барабана для лотков и некоторые знания в плане инкубации. Накидал на днях пару чертежей, выложу позже.

Германия
: Фреден
01.05.2014 - 01:33
: 90

Желаю успеха

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Корпус и начинку постарайся собрать полностью, силовую часть и электронику уже приладишь самостоятельно из того что есть. Еще весной мне пришлось одному бойцу оснастить один комплект Универсал-50 самодельной электроникой (3 шкафа на инкубацию и 1 шкаф на вывод), там мне пришлось многого мелких деталей от системы воздушных заслонок делать заново (они попросту отсуствовали). Особое внимание удели системе увлажнения, там тоже придется делать многие детали по новой.

Россия
: Тамбовская область, Тамбовский район, село Авдеевка
10.07.2015 - 16:29
: 14

В прошлом году в ангаре близлежайшей заброшенной птицефабрики видел блоки управления БМИ-Ф-15 и РТИ вчера был там с визитом и, к сожалению, от этого ангара остался один катлован. Еще у одного местного жителя купил вот такой датчик температуры с обрезанными проводами.

Вложение
datchiktemperatury.png
Россия
: Тамбовская область, Тамбовский район, село Авдеевка
10.07.2015 - 16:29
: 14

Вот некоторые чертежи

Вложение
bezymyannyy.png
r.png
inkubator.png