Вы здесь

Самодельный рефрижератор для мяса

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Вышний Волочёк
30.09.2011 - 14:27
: 9

Здравствуйте форумчане.
Задумал сделать свой рефрижератор из следующих материалов , каркас из швелера , стены из пенапласта или сендвич панелей, а холодильный агрегат думаю купить с б/у рефрижератора или простой кондиционер бытовой.Как вы думаете какие плюсы и минусы.


Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Ошиблись адресом, эту тему надо было открывать в "Самоделкин-рационализатор", прошу редактора перенести эту тему. Там уже можно утрясти волнующие вопросы.

Россия
: Краснодарский край
19.03.2009 - 15:24
: 55
кайот пишет:

Здравствуйте форумчане.
Задумал сделать свой рефрижератор из следующих материалов , каркас из швелера , стены из пенапласта или сендвич панелей, а холодильный агрегат думаю купить с б/у рефрижератора или простой кондиционер бытовой.Как вы думаете какие плюсы и минусы.

Стены из пенопласта хорошо,а сендвичи еще лучше.А на счет агрегата - кондиционер вам выдаст максимум +16 ,рефовские агрегаты очень энергоемкие надо подыскивать что то получше и понадежнее,давайте данные вашей камеры и я подберу вам оборудование и подскажу где можно найти пишите в личку

Россия
: Ростовская область.
10.10.2011 - 21:18
: 128
aleksandrkme пишет:
кайот пишет:

Здравствуйте форумчане.
Задумал сделать свой рефрижератор из следующих материалов , каркас из швелера , стены из пенапласта или сендвич панелей, а холодильный агрегат думаю купить с б/у рефрижератора или простой кондиционер бытовой.Как вы думаете какие плюсы и минусы.

Стены из пенопласта хорошо,а сендвичи еще лучше.А на счет агрегата - кондиционер вам выдаст максимум +16 ,рефовские агрегаты очень энергоемкие надо подыскивать что то получше и понадежнее,давайте данные вашей камеры и я подберу вам оборудование и подскажу где можно найти пишите в личку

aleksandrkme Подскажите или киньте ссылку пожалуйста, я хочу в коридоре летней кухни отделить перегородкой сделать термоизоляцию, установить холодильный агрегат. размер ширина 2,15; высота 2; глубина 0,8. Холодильная "комната" нужна для охлаждения и хранения (около 7 дней) мяса.