Вы здесь

Бычье сердце - классные помидоры

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Гость

Здравствуйте, дорогие любители огорода. Хотел бы услышать ваше мнение о помидорах сорта бычье сердце. Вот уже второй год выращиваю у себя на даче эти томаты и нисколько не жалею. Они вырастают не только очень большими, по сравнению с другими, а еще красивыми и вкусными. Мне они очень нравятся.


20.06.2008 - 12:58
: 8

Да, действительно, очень сладкие и вкусные помидоры. У меня бабушка выращивает рассаду. В этом году, рассады много получилось. Конечно, у этого сорта есть свои особенности. Например, он созревает достаточно, поздно по сравнению другими сортами. Например, волгоградские у нас созревают намного раньше. Ну, и для заготовок не подходит в банку не влезает. Зато, какой вкусный!!!

20.06.2008 - 12:58
: 8

Да, действительно, очень сладкие и вкусные помидоры. У меня бабушка выращивает рассаду. В этом году, рассады много получилось. Конечно, у этого сорта есть свои особенности. Например, он созревает достаточно, поздно по сравнению другими сортами. Например, волгоградские у нас созревают намного раньше. Ну, и для заготовок не подходит в банку не влезает. Зато, какой вкусный!!!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Я как-то, еще в совейские времена, работал на Кубани одним из руководителей отряда школьников, по уборке урожая. Ездил туда 3 или 4 года. Вот там были обалденные томаты! Возьмешь коробок из под спичек с солью Подойдешь к ящикам с томатами, выберешь, что по-мясистие и с солью его! Эх красота! good super wiggle

Россия
: Волгоград
29.04.2008 - 23:09
: 291

А какова лежкость у помидоров "Бычье сердце"?
Мне кажется, не очень хорошая. Да и на засолку они не годятся, слишком сочные. Поесть, да, спору нет, очень вкусные, а в остальном - малопригодные. Еще на томат, наверное, подойдут.
Мы всегда сажаем разные сорта помидоров. В основном, сливки. Они твердые, на засолку в самый раз! И в банках можно консервировать, и в бочках солить на продажу.