Вы здесь

Чем оградить сад

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Украина
: Закарпатская обл.
06.10.2012 - 19:31
: 9

Чем вы посоветуете оградить сад, пока он будет небольшой 1 га. Варианты только сетка рабица и бетонными столбиками закреплять? И нужно вообще сад ограждать?


Украина
: Черкассы
25.12.2012 - 14:37
: 5

У меня обгорожено бетонные столбики и сетка-рабица. У не далеких моих соседей сад огражден металлические столбики ,сетка-рабица плюс колючка . Ограждать нужно обязательно .

Россия
: Калининградская обл
04.09.2012 - 12:21
: 197

Мы взяли дом с садом буквально в этом году. Ограждение - сетка-рабица, местами колючая проволока, местами все повреждено. Забор со временем думаем ставить глухой, так как у нас, например, дикие животные ходят запросто, так что и сетка не особо спасет.
Мне кажется, из этого тоже надо исходить. Если есть риск прохода крупных диких животных, может быть имеет смысл ставить более надежное заграждение, чем сетка, или сетку вкапывать в землю поглубже, чтобы ее подрыть и поднять было не так легко.

РФ
: Москва
11.01.2013 - 21:04
: 20

Кусты боярышника посадить в шахматном порядке с расстоянием 20 - 30 см друг от друга, подкормить как следует и будет вам счастье и главное никаких уродливых столбов и т.д., но проще - столбы))