Вы здесь

червячный мотор-редуктор (помогите выбрать!)

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
22.03.2010 - 20:22
: 4

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

У меня вопрос, касающийся процесса переработки рыбы. Для моего хозяйства нужно купить червячный мотор-редуктор, а я никак не эксперт по этому вопросу, рыбопереработкой занимаюсь недавно.
У меня на примете сейчас вот такой червячный редуктор из нержавеющей стали - http://prst.ru/9_6.html (фирма INNOVARI, заграничный). Скажите, может кто сталкивался ну и вообще, по описанию - стоит связываться?

Заранее благодарен за каждое обоснованное мнение!


Россия
: Кострома
09.03.2010 - 23:34
: 94

А что смущает
Почему такой дорогой
Почему именно мотор-редуктор а не раздельная схема
Если не трудно разверните вопрос

22.03.2010 - 20:22
: 4

Собственно, ничего не смущает. Интересуюсь, собираю мнения.

Мне как минимум 3 человека посоветовали мотор-редуктор, полазил по интернету и выбрал этот. Если есть дешевле и без потери качества - можно ссылочку?

Россия
: Кострома
09.03.2010 - 23:34
: 94

К моему великому сожалению сслылочку на это дать не возможно т.к. мотор-редуктор не является какой-то самостоятельной хреновиной а подбирается в зависимости от задачи механизма в целом, основными параметрами являются заявленная(та которая нужна для того чтобы крутить что-то;шкив ,муфту, звездочку,шестерню .итп) мощность на выходе из редуктора и обороты. А раздельная схема применяется для упрощения обслуживания агрегата т.к. в основном при правильно подобранном редукторе выходить из строя будет эл.двг. а его ремонт и обслуживание на порядок проще и дешевле чем мотор -редуктора .Ну а то что ломаться он будет уж поверте мне на слово. Хоть имротный хоть наш импортные чаще т. к у них повышенные требования к качеству эл.энергии. cry

21.05.2015 - 16:01
: 1

я покупал себе пару лет назад турецкий червячный редуктор http://ogrant.com.ua/rieduktory-sierii-ie-chierviachnyie/. Бесшумный в работе и не грееться.