Вы здесь

Горбуша

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Гость

Здравствуйте. Я очень давно уже хочу разводить горбушу в специальном бассейне. Что для этого нужно? Подскажите пожалуйтста, какие условия необходимо соблюдать, чем кормить и как правильно это делать. Заранее благодарен вам.


Россия
: Волгоград
22.06.2008 - 13:48
: 51

Вообще-то горбуша - лососевая рыба и взрослая растет на море. Вряд ли можно стопроцентно воссоздать все условия ее жизнедеятельности. Поэтому лучше переключитесь на форель. Она из того же семейства, но живет в пресных водах. Ее мясо оченьценно, вкусно и дорого.

Azerbaijan
: Baku
17.12.2008 - 22:00
: 157

у нас Каспийский лосось всегда считался самой хорошей и дорого рыбой, с каждым годом его все меньше и цена дошла на базара до 35 AZN , в то время когда осетрина 15-20 AZN, Но в этом году к нам начал поступать лосось из норвегии, вкус конечно не тот но цены очень низкие 15 AZN.
A неделю назат на рыбалку ходил и ничего не поймал beer , зашел на базар чтобы там купить и с пустыми руками домой не возвращаться laugh , а там вижу и из вьетнама начал поступать лосось по 10 AZN.
Лосось рыба конечно отличная но если так пойдет то скоро ее будут раздовать безплатно.
А если серьезно то считаю лосось слишком медленно растёт и при таких ценах лучше разводит того же карпа.
Осетрина, Белуга 15-20 AZN
Каспийский лосось 35 AZN
Карп, Сазан, Толстолобик, Белый Амур 5-8 AZN
Кутум и Кефаль 8-9 AZN

0.80 AZN - 1 USD