Вы здесь

выращивание рыбы пеламиды

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
россия
06.11.2014 - 16:12
: 63

Добрый день уважаемые господа. Сейчас готовим проект для Абхазии по выращиванию рыбы пеламиды в садках,от оплодотворения икры до выращивания до 500гр,эта рыба семейства скумбриевых,очень плодовита,до 4мл икринок при 50% выживаемости.
К сожалению нет никакой информации по ее выращивание в садках,а также нет информации про оплодотворение икры,в сети есть только информация,что икра до выклева плавает на поверхности. Подскажите,каким способом ее инкубировать и разводить малька до его выпуска в садки.
Заранее спасибо.


ссср
: Электросталь
27.08.2015 - 23:28
: 243

Чего у Вас рыбоводов универсальных нет? Не может быть. Ищите плохо. Где нибудь сторожами в супермаркетах перебиваются поди? Был бы Ваш проект в Москве я бы вам и осьминогов, раков и черепах бы развел :smile3:.А пеламида или белый амур разница не велика.

05.12.2014 - 02:34
: 29

[quote=Александр Терентьев]Добрый день уважаемые господа. Сейчас готовим проект для Абхазии по выращиванию рыбы пел амиды в садках,от оплодотворения икры до выращивания до 500гр,эта рыба семейства скумбриевых,очень плодовита,до 4мл икринок при 50% выживаемости.
К сожалению нет никакой информации по ее выращивание в садках,а также нет информации про оплодотворение икры,в сети есть только информация,что икра до выклева плавает на поверхности. Подскажите,каким способом ее инкубировать и разводить малька до его выпуска в садки.

Где вы хотите сделать в Абхазии хозяйство? почему именно хотите заняться пеламидой?
Спрашиваю не из любопытства первое я хорошо знаю Абхазию и второе я профессиональный рыбовод.
С уважением , Сатаров Демир.
Тел. +7 (918) 077-91-38 Тел. +7 (928) 217-15-72
https://vk.com/satarovdemir
demirs@mail.ru

россия
03.07.2016 - 12:10
: 202

согласен с "ОКУШ" плохо ищете

ссср
: Электросталь
27.08.2015 - 23:28
: 243

Плохо то что кто проекты готовит и на деньгах сидит в теме совсем не разбираются.
И ноют специалистов нет - это они специально так ноют. Наловят с избытком специалистов и будут над ними глумиться: зарплату не будут платить вовремя или еще какую хрень придумают как обычно.
Таким не специалисты, а гастарбайтеры в самый раз.
Про молочную ферму тут рассказали: денег вложили немерено, все скопировали с лучших евростандартов. Но дикари же пользоваться не умеют. Лучше бы дали денег специалисту - он бы построил и в десять раз дешевле и прибыль быстрее пошла бы. В рыбоводстве такое подобное постоянно вижу начиная с 1994 года и по сей день.