Вы здесь

Рыба и субсидии

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
21.08.2012 - 23:03
: 1

Доброго времени суток, уважаемые рыбоводы и другие труженики сельского хозяйства!

Может ли кто-нибудь толково и со знанием дела рассказать, есть ли сейчас какие либо государственные программы в поддержку рыбных ферм?
А если есть - может кто-то поделится опытом прохождения всех инстанций?


Россия
: Курск
22.01.2013 - 23:20
: 2

Я 300 тысячь получил от фонда поддержки предпринимателей. Но пришлось пере оформить его на новое ип.

Tez
Россия
: Москва
04.01.2013 - 01:01
: 10

Здравствуйте!!! В поддержку именно рыбоводных ферм НЕТ. Для государства все предприниматели равны!!!!! Нас государство вообще (по моиму) не собирается поддерживать, только палки в колёса вставляют!!!! Даже закон аквакультуре немогут принять уже сколько времени, а должны были принять к концу 2012 года!!!
Спасибо Аркадию Дворковичу: http://www.fishnews.ru/news/20090 вот почитайте!!!
Я сам уже год немогу открыть свою ферму (которая уже построена на мои деньги) из за забора воды. Которую по закону (как написано в водном кодексе) разрешается забирать для выращивания рыбы!!!! Но чдин чиновник решил, что его желание сильнее закона и написал письмо запрещающее производить забор воды из поверхносных источников бесплатно это Кириллов Д.М. ВОТ КАК НАШЕ ГОСУДАРСТВО ПОДДЕРЖИВАЕТ РЫБОВОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

RSD
11.02.2013 - 23:36
: 36

Может он думает что рыбу на деревьях выращивают :)