Вы здесь

Поломка системы охлаждения ДТ 75

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: п.Новозарянский
11.04.2012 - 20:56
: 4

Отрывает лопасть на вентиляторе и режит радиатор. Это уже было 3 раза на протяжении двух недель. Менял подушки на двигателе и на радиаторе не помогло! Помогите найти причину?!


Россия
: Кондоль
14.03.2012 - 19:59
: 1

У меня так было на комбайне Нива СК-5 , я поставил заместо шести лопасного вентелятора четырех лопастной и лопасть отрывать перестало.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

лопасти вентелятора отлетают только при касании постороннего предмета.колво лопастей влияет на температуру\может кинуть\попробывайте поменять магазин где их берете может брачок попался.

Россия
: п.Новозарянский
11.04.2012 - 20:56
: 4

если сёдла клапанов болтаются то уже ремонту не подлежит надо менять головку а если они прокручиваются и не болтаются то нужно выбить седло нагреть головку паяльной лампой примерно до 60 градусов а седло остудить пропаном до белого цвета и вставить в головку и когда остынет она будет сидеть мёртво а направляющие клапанов просто выбивают и забивают новые

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

ув. сергей74.нажми "активные темы" и там тема "курилка для трактористов".задай прям пацанам вопрос может что посоветывают.у меня двигало радиатор\но ты это устранил\от ра боты и тоже к вечеру.затрудняюсь с помощю.