Вы здесь

Трактор ДТ 75 поворачивая направо глохнет.

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: Иваново
15.06.2016 - 21:18
: 4

Друзья, помогите пожалуйста. Трактор ДТ 75, при повороте направо глохнет. Налево все хорошо. Вроде все посмотрел, но может на что-то больше внимание обратить.


россия
: омская обл,шербакульский р-он
21.03.2016 - 12:52
: 96

левый тормоз посмотрите не затянут

Россия
: Иваново
15.06.2016 - 21:18
: 4
олег79 пишет:

левый тормоз посмотрите не затянут

Завтра же проверю.

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2476
олег79 пишет:

левый тормоз посмотрите не затянут

Причём здесь левый тормоз? если глохнет при повороте на право. Для начала - проверьте останавливается ли трактор при выжимании обоих рычагов фрикционов, если нет - надо отрегулировать так чтобы трактор останавливался - сделали, дальше смотрите тормоза. Хотя из вашего сообщения делать какие то выводы тяжело мало инфы. Возможно не растормаживается правый фрикцион.

Россия
: Иваново
15.06.2016 - 21:18
: 4
ламич пишет:
олег79 пишет:

левый тормоз посмотрите не затянут

Причём здесь левый тормоз? если глохнет при повороте на право. Для начала - проверьте останавливается ли трактор при выжимании обоих рычагов фрикционов, если нет - надо отрегулировать так чтобы трактор останавливался - сделали, дальше смотрите тормоза. Хотя из вашего сообщения делать какие то выводы тяжело мало инфы. Возможно не растормаживается правый фрикцион.

Дело в том, что я его дочь, ну и пишу от его лица. Он мне см толком ничего не сказал) Так что завтра передам ему всю информацию и он придя с работы все это сделает и посмотрит. Я сразу отпишусь. Спасибо вам мужчины, надеюсь не будете на смех поднимать девушку, как и положено мне моими мозгами я в машинах не забираюсь. Я больше по лечению людей)))

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2476
санекгор пишет:

Я больше по лечению людей)))

Каждому своё - кесарю кесарево laugh

россия
: омская обл,шербакульский р-он
21.03.2016 - 12:52
: 96

я ошибся, имел в виду фрикцион,бывает что они залипают и его нужно сорвать

Россия
: Иваново
15.06.2016 - 21:18
: 4

Добрый вечер, мужчины! Спасибо вам за советы, действительно все дело было в фрикционах. Он их наладил и все теперь отлично! Спасибо еще раз!