Вы здесь

Проблема с мухами

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Российская Федерация
: Вологда
28.02.2009 - 13:28
: 277

Добрый день, всем!!! У меня своеобразная проблема!!! Меня одолели мухи, их просто несметное количество.
Суть дела такова, соседний колхоз производил скалдирование навоза в 500 метрах от моего дома, в результате дом просто кишит мухами они везде, заполонили весь дом, за лето накопились во внутренней отделке дома(в щелях за досками и т.д.) Каждый день на полу около окон и на подоконниках можно набрать 500 граммовую банку сонных мух. Если отодрать доску с внешней стороны обшивки дома, можно обнаружить сплошной слой мух.
С колхозом я разбирусь, им уже дали штраф. заставшлю убрать навоз. Но что делать с мухами ???
Может у кого-нибудь есть эффективное средство от мух, фумитокс не помогает(пробовал), как мертвому припарка. Как? раз и навсегда от них избавиться, учитывая что они под обшивкой внутри и снаружи (естественно без разборки обшивки дома). Помогите советом!!!


: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Это жёстко, да shok bang
Видел по зомбоящику этим летом у нас в области подобное.
Попробуйте вот такие препараты, которыми пользуюсь я. Не знаю поможет в Вашем случае или нет. Но попробовать стоит.
Раньше использовал Байт


Но то-ли они привыкли, то-ли он стал хуже, не знаю, но сейчас использую Агита

Российская Федерация
: Вологда
28.02.2009 - 13:28
: 277

Спасибо, большое, попробую(Мухи зае..... cry ) Надо поискать по магазинам. о результате напишу.