Вы здесь

покупка с\х техники б\у в европе

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Смоленская обл.-Москва
21.03.2009 - 22:12
: 688

У меня вопрос кто нибудь покупал б\у технику в Европе и как все это осуществлял (доставка таможня и т.п.)


Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909

Тоже очень интересует!

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909

НЕУЖЕЛИ НЕТ ЛЮДЕЙ ВЛАДЕЮЩЕЙ , ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ИНФОРМАЦИЕЙ?

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909

Откликнитесь кто что нибудь знает о покупке техники и навесного оборудования за границей и в странах ближнего зарубежья .
В частности интересует , можно ли к примеру купить в польше косилку , заказав её через интернет ,оплатив , и получить её уже у себя в регионе через грузоотправителя?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"aleksey77" пишет:

У меня вопрос

"лашара" пишет:

Откликнитесь

как вы считаете, сколько вы с экономите в рублях? laugh и ровно столько потратите на лекарства от мигрени и сердца laugh

"лашара" пишет:

можно ли к примеру купить в польше косилку , заказав её через интернет

можно купить. легко. но данное изделия не предназначено для личного пользования, следовательно существует определенный порядок.

"лашара" пишет:

оплатив

оплата через вестен юнион не прокатит. оплата только с валютных счетов ип, ооо и тд и тп.

"лашара" пишет:

и получить её уже у себя в регионе через грузоотправителя?

если грузо отправитель имеет лицензию как таможенного перевозчика то да.
требуется для всего этого 1. Договор купили продажи 2. перевод на русский. 3.оплата через валютные счета. 4. договор на перевозку с таможенным перевозчиком (если есть свой транспорт и открыта виза, можно сэкономить и не кисло на этом)

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909

Огромное СПАСИБО Вам 747 !
Раскидаю свою ситуацию :
Нужны польская косилка и грабли , у меня в регионе такая косилка стоит 105 а грабли 50 .
В Белгороде косилка 85 , грабли 27 +доставка за всё 12.
В Украине косилка 45 ,грабли 16 про доставку не узнавал , но думаю выйти на какую нибудь фирму и узнать.
Про цены в Польше не знаю , пока не узнавал , но думаю остановиться на покупке либо в Белгороде , либо в Украине (если можно будет получить товар через грузоотправителя , как по схеме из Белгорода )
747 , Вы не скажите , можно ли из Украины также заказать товар , как например из Белгорода?

Заранее очень благодарен Вам!
И с Новым годом Вас , и Всех Кто здесь присутствует!!!