Вы здесь

Абитуриентам 2010 и их родителям!

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Гость

В этом году у нас, в Орловской области на:
928 выпускников школ, мест для поступления в ВУЗы
более 3000 !
Милости просим.
О ВУЗах области можете узнать здесь

http://www.institute-catalogue.ru/rus/region/10.html


Sima

Вы что, вымираете?
Vaguda, Вы не в курсе как у нас с конкурсами в ВУЗы в этом году? Неужели так же?

КВС

Я думаю нет.
Просто такая же обстановка и по стране.
16- 19 лет тому назад, народу было не до ...."любви" roma
Вспомните: Одна тысяча девятьсот девяносто , к примеру второй год, развал полнейший, безработица, заводы стоят ну и т.д. Какое тут рождение детей.
Моя баба victory laugh в 91 дочь родила, одна в палате лежала.
Это всё последствия перехода от одного строя в другой.

Украина
: Луганск
03.08.2010 - 00:09
: 10

Я с Украины,но думаю ситуация такая же и в России.У нас была возможность подавать документы в 5 высших учебных эаведений в каждом на 3 специальности,т.е. 15шансов.Почти все использовали такие возможности.Но подавали то везде копии, а в последний день приема документов нужно было определиться со специальностью и сдать туда оригиналы.Мы не стали рисковать и подали документы туда,куда точно проходили на бюджет(не буду писать какой факультет и специальность-вобщем туда все двоечники идут)А на следующий день повывешивали списки подавших оригиналы документов,читай,окончательно зачисленых,и оказалось,что мы везде прошли на бюджет.А поздно...И так у очень многих,т.е. дети тех кто имел доступ к информации в приемных комиссиях теперь учаться на бюджетных местах,хотя по баллам намного слабее.