Вы здесь

Ищу фермерское хозяйство

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Москва
: Москва
22.01.2010 - 02:07
: 335

Друзья,

я студентка аграрного ВУЗа.
Для подготовки курсового проекта требуется информация о реальном хозяйстве занимающемся овощеводством защищенного грунта.
Т.к. на данный момент у меня нет возможности выезжать на реальное производство, буду очень благодарна, тому, кто уделит мне время и поделится некоторой информацией о своём хозяйстве.
Если у кого-нибудь из вас есть такая возможность, пожалуйста напишите мне в личном сообщении.

Заранее благодарю!
С уважением, Хуторянка :)


Россия
: Москва
22.02.2010 - 15:37
: 591

Хуторянка, посмотри раздел сельский туризм там есть люди по вашей теме.

россия
: пермь
10.02.2010 - 17:44
: 263

интересно.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

См. тему "Теплица: вопрос-ответ"

россия
: пермь
10.02.2010 - 17:44
: 263
Хуторянка пишет:

Друзья,

я студентка аграрного ВУЗа.
Для подготовки курсового проекта требуется информация о реальном хозяйстве занимающемся овощеводством защищенного грунта.
Т.к. на данный момент у меня нет возможности выезжать на реальное производство, буду очень благодарна, тому, кто уделит мне время и поделится некоторой информацией о своём хозяйстве.
Если у кого-нибудь из вас есть такая возможность, пожалуйста напишите мне в личном сообщении.

Заранее благодарю!
С уважением, Хуторянка :)

россия
: пермь
10.02.2010 - 17:44
: 263

может заинтересует.это фантастика ,но хутор сохатый был.и я там был прописан.только очень трудно начинать все с 0.теперь у меня есть дом и участок.в другом месте.но одному не то что скучно-трудно поднять свое дело.в любой сфере.с 0.