Ищу фермерское хозяйство

Вы здесь

6 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 4 года 10 месяцев назад
Москва
: Москва
: 335

Друзья,

я студентка аграрного ВУЗа.
Для подготовки курсового проекта требуется информация о реальном хозяйстве занимающемся овощеводством защищенного грунта.
Т.к. на данный момент у меня нет возможности выезжать на реальное производство, буду очень благодарна, тому, кто уделит мне время и поделится некоторой информацией о своём хозяйстве.
Если у кого-нибудь из вас есть такая возможность, пожалуйста напишите мне в личном сообщении.

Заранее благодарю!
С уважением, Хуторянка :)

Заходил: 2 года 8 месяцев назад
Россия
: Москва
: 591

Хуторянка, посмотри раздел сельский туризм там есть люди по вашей теме.

Заходил: 3 дня 14 часов назад
россия
: пермь
: 227

интересно.

мой дом.не в деревне

Заходил: 6 месяцев 2 недели назад
Россия
: Барнаул
: 3541

См. тему "Теплица: вопрос-ответ"

россия
Хуторянка пишет:

Друзья,

я студентка аграрного ВУЗа.
Для подготовки курсового проекта требуется информация о реальном хозяйстве занимающемся овощеводством защищенного грунта.
Т.к. на данный момент у меня нет возможности выезжать на реальное производство, буду очень благодарна, тому, кто уделит мне время и поделится некоторой информацией о своём хозяйстве.
Если у кого-нибудь из вас есть такая возможность, пожалуйста напишите мне в личном сообщении.

Заранее благодарю!
С уважением, Хуторянка :)

мой дом.не в деревне

россия

может заинтересует.это фантастика ,но хутор сохатый был.и я там был прописан.только очень трудно начинать все с 0.теперь у меня есть дом и участок.в другом месте.но одному не то что скучно-трудно поднять свое дело.в любой сфере.с 0.

мой дом.не в деревне