Вы здесь

.... Страница 8 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
227 сообщений
Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920

В современной школе учат с 1 по 11 только азбуку. И то под редакцией иностранных специалистов! Короче подтягивают нас под свой уровень, т.е. вниз.

larissimo

Нет, Сима, это не мои сочинения. Мои находятся в поисковике на имя Лора Винокурова или Larissimo. Если интересно - читайте.

Sima
larissimo пишет:

Нет, Сима, это не мои сочинения. Мои находятся в поисковике на имя Лора Винокурова или Larissimo. Если интересно - читайте.

Статьи почитала, нормально написано, читается. Прозу не нашла, не получилось почему-то.

Sima
Natacha пишет:

Ребята, девчата., а мне сегодняшняя молодежь нравиться.Есть в них то , что когда-то не хватало нам.И даже при такой системе образования, интеллект у них довольно высокий. Дай Бог , они построят новую Россию!

Конечно, ведь это наши дети, они не могут не нравиться. В них все, что мы в них вложили, а главное мы их любим!
Всё тот же Губерман:
На людях часто отпечатаны
истоки, давшие им вырасти-
есть люди пламенем зачатые,
а есть рожденные от сырости.

larissimo

Сима, спешил фор ю:
http://www.chitalnya.ru/users/larissimo/

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

тема с форума про единую россию ПОЧЕМУ ТО пропала.кто в россии живет честно? я голосовала за СР. что интересно -провела небольшой опрос среди своих соседей и знакомых.кот встретила на избир.участке. в основном голосовали за КПРФ и СР.некоторые за ЛДПР потому что убрали графу против всех.значит есть те кот. голосовали бы против всех. возникает вопрос-почему скромно молчали те кто голосовал за ЕР.мялись.жались -зачем тебе да почему? ну.за ЕР.а какая разница? все равно ничего не изменится... а как проголосовали вы?

Sima

А я совсем не хожу на выборы, потому что ВЫБОРА нет.
А тему спрятали как фигу в карман. hi

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920

Люди!!! А на счёт честности !!!!! Что и сказать то нечего???

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Дядя Вася пишет:

Люди!!! А на счёт честности !!!!! Что и сказать то нечего???

Честность как и совесть, понятие растяжимое. Многое зависит от мировоззрения, которое заложено нам в процессе воспитания, а в нынешнее время динамика смены событий настолько быстра, что в этой суматохе очень легко подсунуть искаженные идеалы и ценности (это с успехом делают жидо-массоны посредством средств массовой информации). В итоге получите конфликт поколений это будет источником этих дискуссий, которому не будет конца.

Россия
: Воронежская область Россошанский район
22.03.2009 - 21:51
: 313

В России самый распространенный способ борьбы за экономическую справедливость - воровство.

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920

Вот! Вот! Приехали!!! А по всем пророчествам Россия должна спасать Мир от погибели! А в итоге? не Сатана ли губит нас- Россию?

02.03.2010 - 22:57
: 1302

По каким пророчествам? Кого могут спасти Российские граждане им бы в своём колхозе разобраться. О!!! А если вот этот товарищ губит Россию, то дело труба! Меня вот правда не губит, хоть к несчастью и здесь живу, и по жизни только на свои заработанные и ничего пока.

02.03.2010 - 22:57
: 1302

Да , деньги отобрать у попов и вообще разогнать всю эту шайку-лейку - первоклассные халявщики и у тех кто их реально натырил с комунистами и в перестройку. И всё поделить!(Шариков) И сделать уровень жизни как у "проклятых капиталистов" с их развитой социалкой- и всё будет хорошо. Живут же там люди , приятно посмотреть.И я считаю что кроме этой пары совсем нечестных граждан и криминала конечно ,все остальные живут честно раз они вообще умудряются жить в этой стране. smile3

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

/

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
"Natacha" пишет:

.

Не смешите свои трусы . Если вы об этом huh

: Пенза
29.03.2009 - 07:10
: 878
"Sergey Sadovod" пишет:

В России самый распространенный способ борьбы за экономическую справедливость - воровство.

Рубин Гуд отдыхает. laugh