Вы здесь

Беседка - для доброго общения!. Страница 17 из 17

Перейти к полной версии/Вернуться
490 сообщений
larissimo

Я так и думала, что что-то не так с этим Гуглем... Поэтому продолжаю пользоваться Яндексом и Оперой :)))

larissimo

:)

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Здравствуйте. А можно у вас тута поприсутствовать. blush2

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920

Пожалуйста! Скоко могёшь, стоко и присутствуй!

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Сипасибочки. thank_you А как тут без религиозных вопросов- никак? Очень уважительно отношусь к верующим любой конфессии, но споры на религиозную тему считаю самыми бессмысленными и опасными.... За религиозные вопросы убито людей больше, чем за любые другие причины. И считаю бессмысленным и опасным навязывать свои убеждения кому-то другому... Как-то так... dntknw

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920

Религия, которая призывает просто "верь" - это для слепцов и такая религия огнем и мечём утверждается. Религия, которая призывает "знать" - это для стремящихся расти,развиваться. И из-за объективных знаний ещё ни разу войны не развязывались.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Дядя Вася пишет:

Религия, которая призывает просто "верь" - это для слепцов и такая религия огнем и мечём утверждается. Религия, которая призывает "знать" - это для стремящихся расти,развиваться. И из-за объективных знаний ещё ни разу войны не развязывались.

К счастью или не счастью не отношу себя к слепо "верящим". А религия призывающая "знать", в моём понимании, иначе называется "наука". И тут, самое смешное, из-за объективных знаний была развязана уже не одна война. "Объективные знания", самое обидное, часто оказываються не в тех руках, а эти руки часто не бдещут чистотой и используют эти самые знания в своих корыстных целях, при этом часто прикрываясь религиозными или околорелигиозными темами. За примерами не надо далеко идти - включите любой новостной канал... Теперь вопрос не по теме спора - а какие-то иные темы у вас обсуждаются?

larissimo
Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920