Вы здесь

нужна помощь

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
22.07.2009 - 03:13
: 1

Здравствуйте!Хочу поделится своей проблемой,может кто то сможет помочь.В связи с кризисом,оставшись без работы,я решил занятся фермерским хозяйством.в частности разведением кроликов.Как истинно городской человек не смог толком расчитать свои финансовые расходы.Я продал свою комнату(единственное жилье),купил дом с участком в Псковской области,что б можно было жить и заниматся своим делом.на оставшиеся с продажи комнаты деньги попытался обустроить огород и главное,хозпостройки для круглогодичного выращивания кроликов.Изначально у меня было купленно 350 голов кроликов,но обустроить им клетки и подходящее содержание мне не хватило денег,да и так просто одной травой они как выяснилось не питаются,пришлось покупать корма.к осени срочно нужно все закончить,да и докармливать сейчас нужно чем то, иначе скорее всего все передохнут к холодам.Дохода постоянного теперь я не имею и без помощи теперь врят ли смогу встать на ноги,да и кроликов жалко так бросать на произвол судьбы.Может у кого есть возможность и желание помочь,сумма не важна,сколько будет не жалко.
есть только кошелек

веб-мани R371815745875

Буду признателен любой помощи и надеюсь в следующим году смогу отблагодарить помогавших своей крольчатиной.


Лариса Геннадьевна

неужели вы серьезно просите денег???
если все то, о чем вы написали - правда, значит вы.... определение опущу.
здесь не дураки собрались, никто вам за вашу глупость не подаст.
выкарабкиваться вам придется самостоятельно. и если вы не врете - (а я думаю, что все-таки врете) - просите лучше совета, а не денег, в разделе по кролиководству.
блин, всегда поражали мошенники - они думают, что умнее всех, обалдеть! на что люди надеются???
mail

Наша
: Санкт Петербург
02.04.2009 - 17:45
: 562

Если у вас хватило денег на 350 голов кроликов - это минимум 210 000 то у вас все хорошо.
Но скорее всего ВЫ КИДАЛО!
НЕ ВЫСЫЛАЙТЕ ЕМУ ДЕНЕГ!
ЧЕЛОВЕК ВАС ОБМАНЫВАЕТ!

РОССИЯ
: Красноармейск МО
19.08.2009 - 21:55
: 123

Животных надо кормить ,поить,ухаживать за ними ,профилактика заболеваний ,забой и реализация продукции и т.д. ит.п. Всё это вы не могли не знать ,что это надо делать и не одному .Откуда в деревне интернет? Вывод вы скорее всего аферист.

Лариса Геннадьевна

как говорила моя бабушка - АФЕРУГА!

Россия
: Когалым
13.07.2009 - 10:50
: 256

Мужик неплохо придумал ты лучше смски посылай с помощью телефона на это больше клюют

Украина
: Днепр
30.04.2009 - 23:06
: 157

Если у вас действительно столько кроликов, то я бы вам посоветовала бы перебить половину, постаратся продать мясо, шкурки. И на вырученные деньги купить корм на зиму для оставшихся. А с весны решать разводить их дальше или нет.
Вобще то это както не серьезно, если вы говорите правду. Перед тем как чтото вложить, нужно подсчитать расходы.

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179

Обычно люди разводят кроликов, а тут кролики пытаются развести людей.

Россия
: Когалым
13.07.2009 - 10:50
: 256

веб-мани R371815745875
Файлы:
1_0_1.jpg

просто Лариса
владимир попов пишет:

Здравствуйте!Хочу поделится своей проблемой,может кто то сможет помочь.В связи с кризисом,оставшись без работы,я решил занятся фермерским хозяйством.в частности разведением кроликов.Как истинно городской человек не смог толком расчитать свои финансовые расходы.Я продал свою комнату(единственное жилье),купил дом с участком в Псковской области,что б можно было жить и заниматся своим делом.на оставшиеся с продажи комнаты деньги попытался обустроить огород и главное,хозпостройки для круглогодичного выращивания кроликов.Изначально у меня было купленно 350 голов кроликов,но обустроить им клетки и подходящее содержание мне не хватило денег,да и так просто одной травой они как выяснилось не питаются,пришлось покупать корма.к осени срочно нужно все закончить,да и докармливать сейчас нужно чем то, иначе скорее всего все передохнут к холодам.Дохода постоянного теперь я не имею и без помощи теперь врят ли смогу встать на ноги,да и кроликов жалко так бросать на произвол судьбы.Может у кого есть возможность и желание помочь,сумма не важна,сколько будет не жалко.
есть только кошелек

веб-мани R371815745875

Буду признателен любой помощи и надеюсь в следующим году смогу отблагодарить помогавших своей крольчатиной.

Уважаемый Владимир!
Недавно продала свою квартиру и хотела отправить вам часть денег. Пробовала набирать в терминале ваш номер вебмани, но что-то не срабатывает.
Вы правильно написали свой номер? Может быть, какая-нибудь цифра неверная?