Вы здесь

Умер"король поп музыки" Майкл Джексон.

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
31.01.2009 - 14:01
: 6676

От сердечного приступа в больнице американского Лос-Анджелеса скончался известный американский певец Майкл Джексон. Сначала артиста обнаружили почти бездыханным в его доме, после чего отправили в больницу, но медики уже ничего не могли сделать. Ему было 50 лет.


: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Прямо как наш,среднестатистический,сельский мужик.Царствие ему небесное,пусть земля ему будет пухом......

31.01.2009 - 14:01
: 6676

xxx
Россия
: Горячий Ключ, Краснодарского края.
05.05.2009 - 16:35
: 178

Он очень хотел прожить более 100 лет, всякие методики применял по типу кислородных камер и т.п. Но его сгубили две причины: 1) огромное количество пластических операций по изменению цвета кожи, формы лица и т.д 2) Длинная череда тяжёлых судебных процессов, в которых его обвиняли во всяких гнусных преступлениях, хотя он реально не был виноват. Он очень сильно переживал из-за слухов и скандалов, сопутствующих этим обвинениям. Кроме того, некоторое время назад он упал со сцены во время выступления и с тех пор принимал большие дозы обезболивающих препаратов, которые угнетающе действуют на сердце. Всё это вместе и свело в могилу этого великого артиста. Мир ему и покой.

31.01.2009 - 14:01
: 6676

Ни когда, не слушал поп музыку, но раз уж мне досталась эта тема по наследству, хочу также выразить свои соболезнования всем родственникам и почитателям талантливого исполнителя. Для многих прошла целая эпоха, связанная с этим исполнителем. Но мне лично ближе творчество Л.Зыкиной, которая также внезапно ушла из жизни. Мир им и покой.

Россия
: Кузнецк
05.07.2009 - 03:26
: 1

Великим был - таким и останется в памяти людей... Сам к поп музыке неадекватно отношусь, но Майкл столько сделал!!! Не все на такое способны. (Джексон и Мадонна - те люди, которые потрясли мир, про Битлов я просто молчу... всем памятники!!!)