Вы здесь

Кидалы разного калибра

Перейти к полной версии/Вернуться
22 сообщения
Украина
: Черкассы
08.01.2015 - 10:31
: 350

Друзья форумчане, коллеги, братья и сестры это произошло. Меня кинули. Аж на 40 гривен. Долго думал ворошить ли грязное белье и таки надумал, может кого предупрежу.
Звонит мне на тел женщина,, и спрашивает продаю ли я помет, есть такой продукт в неограниченном количестве, подытожил я. Но грит, есть одна проблемка она с Хмельницкого, а я с Черкасс. Мелькнула мысль может кто разыгрывает со своих, но в последнее время ко мне с сел много обращаются людей на ЭКОудобреницем, народ по селах все меньше и меньше что либо держит, поэтому натуральное удобрение всегда востребовано.
Договорились что я отправляю ей новой почтой три ведра, я то , щедрая душа впихнул в мешок 4. Думаю бонус, будет людям хорошим. Потом от нее приходит смс что посылку оплатила, странно подумал я , мне с привет банка ничего не приходило. банк в последнее время ососбо не радует своим сервисом и качеством предоставления банковских услуг. Чего же мелочится, карточку не проверяю, с попутной машинкой думаю отправлю. На почте маленький шок, но принимают хорошо упакованную качественную ценную бандерольку. Но на то отделение которое сказала мне они привезти не могут, ограничение по весу. Перезваниваю с почты и уточная куда можно сделать доставку, Наталья мне сказала другое отделение. Посылка номером 59000249194462 уехала в Хмельницкий 5 апреля, а 6 апреля в 11 часов ее благополучно забралас первого отделения на проспекте Мира,99/101.
Дозвонится с этому бессовестному человеку я не смог, она просто не берет трубку, а потом и не захотел, зачем себе портить весеннее настроение. Есть накладная по отправке, есть контактный телефон и есть смс с ее номера про отправленные деньги.
Не ведите с этим человеком никаких дел, кинула на 4 ведра какашек. :D


Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Ну и пускай она его кушает с аппетитом...Только бы не подавилась,бедолага... smile3

Украина
12.05.2015 - 20:50
: 503
КСВ пишет:

тила

ну что за люди?? за четыре ведра навоза готовы удавится, если Вы не против могу им позвонить от себя и высказать им свое "ФЕ"

Украина
: Черкассы
08.01.2015 - 10:31
: 350

буду признателен, если можете запишите разговор, отправим в камеди клаб или на тв новости.
могла бы честно сказать что денег нет, отправил бы ей сколько бы пожелала.

Украина
12.05.2015 - 20:50
: 503
КСВ пишет:

буду признателен, если можете запишите разговор, отправим в камеди клаб или на тв новости.
могла бы честно сказать что денег нет, отправил бы ей сколько бы пожелала.

обещала завтра в обед скинуть копию платежки, подождем

Украина
: Черкассы
08.01.2015 - 10:31
: 350

Коллеги, смс атаку и звонки приостанавливаем, покупатель вышла на связь. Обращусь в банк, думаю они меня удивят.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3275
КСВ пишет:

буду признателен, если можете запишите разговор, отправим в камеди клаб или на тв новости.
могла бы честно сказать что денег нет, отправил бы ей сколько бы пожелала.

кидают не те у кого денег нет.
нищие быстрей заплатят..

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
wasia habiboolin пишет:

украл из хлебовозки булку хлеба, а водитель

на молоковозе в Кривом Роге продаю молоко,на 173 кв. подходит убогий-дай на хлеб,говорит.Я достаю из кабины булку хлеба,даю ему..он повернулся и ушёл ,не взяв хлебушка...

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455

Есть и такие, кто спорит? А бывает и по другому. Да все Вы сами знаете, чего уж там. Я беженец и попервой денег не было вообще.. поехал в райцентр справку переселенца делать. До райцентра около 50 километров и нужно с пересадкой на попутках, автобуса нет, а денег дома 15 гривен... Зима, а ехать нужно, без нее одолевать начала доблестная, вот и поехал.
Приходилось ли Вам ездить на попутках без денег? Есть и люди, но километров 15-17 пешком прошел. Опыт конечно еще тот.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
wasia habiboolin пишет:

Приходилось ли Вам ездить на попутках без денег?

приходилось..лет 25 назад

wasia habiboolin пишет:

Есть и люди, но километров 15-17 пешком прошел. Опыт конечно еще тот.

сейчас за подвоз человека никогда не беру денег.

: Ярославская обл
04.02.2010 - 16:16
: 2059

Я как то тоже подвёз человечка -голосовал, а он оказалось с больницы добирался, с температурой и гриппом, так сам переболел и вся семья, так вот смотришь как родной с температурой мучается и думаешь подсадить следующий раз кого или нет.

Украина
: Черкассы
08.01.2015 - 10:31
: 350

Был в банке, работник сказала что задержка в оплате по их банку допустима до трех дней, на 5 день денег на карточке не было ибо я звонил 9 и 10 апреля. Наговорили три короба, возможно были проблемы у банка который выдал карточку покупателю, смс не приходит если сумма меньше 100 гривен. Карточка глючила, чикнули ножницами выдали две другие. Самое интересное что деньги появились на карточке от 5 апреля.
Приношу свои извинения и прошу модератора удалить мой пост или ФИО и номер телефона покупателя. Остался осадок на душе из-за такой «пахучий» истории, свяжусь смс-ой с пострадавшей стороной.

два года назад моя история....Сегодня на остановке Гранд маркет, что на спуске Богдана Хмельницкого, я увидел деда который передвигался не уверенно, точился, как говорят. ЕСТЕСТВЕННО, , НИКТО ДЕДА В ГЛАЗА НЕ ВИДИТ, ЗАНЯТЫ ВСЕ, КТО С ДИТЬМИ, КТО ВАЖНЫЕ ДЕЛА ПО ТЕЛ ОБСУЖДАЕТ, НИКТО КРОМЕ МЕНЯ ДЕДА В УПОР НЕ ВИДИТ. на остановке стояли гнилые людишки разного поколения и никто не подошел и не спросил что да как, а дедуган, скорее всего, за нас кровь проливал . Одна даже ухо вкинула что да как я расспрашивал деда.
подошел предложил помощь, подвел к лавочке, дед отдышался, речь не связная, руки побиты, в ссадинах, брюки на коленях продерты. узнал что дед направляется в Белозирья, спросил за родственников, телофоны, все, чтобы хоть как то зацепится, дед уверенно указывал на Белозирья. Деду сказал ждать на лавочке, сам поехал за машиной.
Меня не было минут 15-20, за это время НИКТО не поинтересовался, что пожилой человек с окровавлеными руками делает на остановке, всем . Приехал на машине, переспросил у деда, куда ехать, курс тот же. Спросил что болит, есть ли повреждения, говорит что в его возрасте уже все и везде болит. Поехали в Билозирья, приехали, говорю показывай куда ехать, дед показывает дорогу и потом выдает номер, а ты говорит не помнишь как мы в прошлый раз ездили за дровами. я опешил. Дед с города, нормально одетый едет в село за дровами, поддержал его , без топора говорю и веревок в лес не поеду, разворачиваю машину и качу назад.
В голове каша, дед у меня выбил землю из под ног, как назло заблокировался телефон с лайфом, с кем посоветоваться нет сязи. везу его в травпункт, на территории стоит воронок, думаю может спросить у ребят, но жопой чую что там не помогут. иду к приемную, говорю так и так, заводи, говорят. завел, а те с порога, дедушка что случилось, вас машиной сбило. Я чуть на жопу не упал, ответил что думаю про медиков, меня выставили из кабинета, думали давлю на деда или дали сбежать. стою жду, вышла врач, говорит у деда с головой не все в порядке, спасибо что бы не безразличны.

Дед был одет в черные ботинки, дубленку, шапка из меха советских времен, брюки темные, голова седая. В он дубленку снял, цвет свитра или пиджака не помню. Перехватил деда на мытнице. Может кто знает или слышал инфу, может увидит обьву чтопотерялся родственник\знакомый маякуйте в третью. Была бы камера на фотике была бы фотка, а так звыняйте.

Off-topic: на форуме уже была инфа что пропала женщина и я не поверю что ее никто не видел, люди ее видели, но отворачивались или делали вид что не видят, человек которому нужна помощь, выделяется из толпы, будь же Человеком, а не бессердечным гондоном, помоги ближнему.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
КСВ пишет:

будь же Человеком,

перевелись люди,кто от денежья,кто от безденежья.кого бормотуха прибила..знакомого не видел лет 20.после что-где-когда у него вопрос ко мне-а какая у тебя машина?Я молча развернулся и ушёл..

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
wasia habiboolin пишет:

Приходилось ли Вам ездить на попутках без денег? Есть и люди, но километров 15-17 пешком прошел. Опыт конечно еще тот.

когда с нашей деревни не выехать-а в город надо, выхожу на трассу...
ни разу пешком до города не шла...
хотя всего пять км...
Дай Бог здоровья и всех благ тем кто меня подвозит...
думаю и мои маленькие презентики пришлись им по вкусу blush2
пришлось придумывать как расчитываться, а то денег не берут...
люблю наших ...видимо суровые условия сближают

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455
olga k пишет:

люблю наших

А вот этого не нужно, стояли на зимниках... знаем.
Везде их полно. Готовы за рубль в церкви перднуть а за два, и на икону покажут.
Хорошо, что история с ТС окончилась хорошо, а за переводы в течении трех-пяти дней, это реалии Ощада..
Удачи Вам всем.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
wasia habiboolin пишет:

А вот этого не нужно, стояли на зимниках... знаем.

Вася,видать мы в разное время стояли.В Тюменской,Белоярский или Белый яр,п.Новососновка,выходишь на зимник,обязательно до ближайшего балка довезут или посёлка.

22.03.2010 - 11:48
: 6850

Обсуждение ситуации в/на Украине приводит к блокировке на месяц.

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455
березовский пишет:

обязательно до ближайшего балка довезут или посёлка.

Раньше так и было, а теперь- чутка не так. Машина горит или в кювете, на мобильники снимают ... а помочь не кому. Да оно сейчас везде такое.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
wasia habiboolin пишет:

мобильники снимают ... а помочь не кому.

та да..

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21239
wasia habiboolin пишет:

Машина горит или в кювете, на мобильники снимают ... а помочь не кому.

Было со мной такое. Улетела ночью в глубокий овраг зимой, приземлилась на крышу. В центре деревни. Двери заблокированы плотным снегом.Кое-как стала вылезать через разбитое боковое стекло. Дорога наверху. Оттуда мужские голоса: "Там есть кто живой?" - "Да, помогите выбраться!". А в ответ - "Нет, мы полицию вызвали, а сами боимся подходить!" Надо сказать, что двигатель машины не заглох и колеса задние крутились, фары горели. Выбралась - а на меня бензин льется. Поняла, что не успею наверх убежать, полезла обратно в салон глушить двигатель.

27.04.2017 - 15:13
: 21

40 гривен, это же копейки, что так кипятиться))))

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
gorec пишет:

40 гривен, это же копейки, что так кипятиться))))

та да..но время потраченное,упаковать,отвезти..Осадок на душе,.