Вы здесь

Защита здоровья женщины на природе. Только для женщин!

Перейти к полной версии/Вернуться
20 сообщений
РОССИИЯ
: Лесной хуторок в Рязанской г.
27.02.2010 - 11:29
: 536

Женщины поделитесь пожалуйста, как спасти свои придатки и прочее при длительном нахождении на природе в холодное время года. Особенно при отправлении естественных надобностей. У моей жены слабые почки. Как только так сразу.

На мой взгляд длинные тёплые юбки спасли бы. ситуацию.
Всё что вы сообщите будет прочитано моей женой.


Callisto

У вашей жены хроническое воспаление от ваших длительных нахождений на холоде. Не мучьте супругу. Тесту место у печи.

РОССИИЯ
: Лесной хуторок в Рязанской г.
27.02.2010 - 11:29
: 536
Callisto пишет:

от ваших длительных нахождений на холоде. Не мучьте супругу

Да ей 3 сек хватает. Особенно если прихватили позывы.

Речь об одежде. Современная одежда никак не подходит для женщины. Особенно при некоторых ситуациях. Когда заголяется всё.

РОССИИЯ
: Лесной хуторок в Рязанской г.
27.02.2010 - 11:29
: 536
Callisto пишет:

жены хроническое воспаление

Есть такое. Но жить то хочется. А у печки какая жизнь?

Callisto
дед Филат пишет:

Современная одежда никак не подходит для женщины.

Тогда пусть одевает стяженки, или их современный вариант горнолыжные штаны с утеплителем из тинсулейта или синтепона на подтяжках. Сверху длинный пуховик, будет прикрывать спину и все что ниже неё от ветра.

РОССИИЯ
: Лесной хуторок в Рязанской г.
27.02.2010 - 11:29
: 536
Callisto пишет:

современный вариант горнолыжные штаны с утеплителем из тинсулейта или синтепона на подтяжка

Мы уже не молоды. Подходящих размеров не будет.
Жена себе пояс от ревматизма соорудила. Тоже в инте нашла.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5900
дед Филат пишет:

Подходящих размеров не будет.

А вы ищите не в женских отделах, там все размеры 50-м заканчиваются и курточки до талии. Идите в мужской отдел и все там найдете.
Я в Каламбии (настоящей, не в переходе) до -20 спокойно выстаиваю на уличном рынке. Рыбацкий свитер с 3-мя воротниками и длиной чуть не до колен. Кстати, ничему "такому" не мешает.

РОССИИЯ
: Лесной хуторок в Рязанской г.
27.02.2010 - 11:29
: 536
Елена 66 пишет:

Я в Каламбии (настоящей

Вот эта? http://www.columbia.ru/catalogcat/genshchinam/

РОССИИЯ
: Лесной хуторок в Рязанской г.
27.02.2010 - 11:29
: 536
Елена 66 пишет:

Идите в мужской отдел

Спасибо!

РОССИИЯ
: Лесной хуторок в Рязанской г.
27.02.2010 - 11:29
: 536

Давайте уточним. "Коламбия всё же не рабочая одежда. А мы живём на природе.Хутор у нас возле леса. Зимой к нам вообще дороги нету. И красоваться не для кого.

Получается, что нам нужна рабочая одежа и очень тёплая подходящая для женщины (бабушки).

Так. для понимания. https://vk.com/albums191455114

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5900

Извините, не очень поняла. Особенно про то, что работая в своей стайке и на своем участке может возникнуть проблема .не обморозить нежные части тела. У вас что, даже ведро негде в тепле поставить для малой нужды?

Callisto
дед Филат пишет:

Давайте уточним. "Коламбия всё же не рабочая одежда. А мы живём на природе.Хутор у нас возле леса. Зимой к нам вообще дороги нету. И красоваться не для кого.

Для тех, кто работает на холоде - самая рабочая. Если денег не хватает на каламбию, можно мейд ин чайна любой марки найти на рынке. Этой одежды полно, только выбирайте, ищите большие размеры.

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Callisto пишет:

Для тех, кто работает на холоде - самая рабочая.

ИМХО Альфа всё- таки лучше.

РОССИИЯ
: Лесной хуторок в Рязанской г.
27.02.2010 - 11:29
: 536
Посторонним В. пишет:

но зачем справлять нужду на морозе???

А вот приспичет

Vagus пишет:

Альфа всё- таки лучше

Посмотрим.

Callisto пишет:

можно мейд ин чайна любой марки найти на рынке

И это посмотрим.
Еще есть и магазины рабочей одежды от наших

Callisto
дед Филат пишет:

Еще есть и магазины рабочей одежды от наших

Есть, но качество сильно низкое. Где только уже не закупались и тракт и техно авиа, и восток сервис. Дольше всего носится именно одежда для спорта, и удобнее пошита. Робу почему-то так не продумывают.

РОССИИЯ
: Лесной хуторок в Рязанской г.
27.02.2010 - 11:29
: 536
Callisto пишет:

Есть, но качество сильно низкое

Жена говорит: "Хочу Коломбо air_kiss

Callisto

Ну, значит вопрос решенный ))

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Callisto пишет:

Ну, значит вопрос решенный ))

А я за Альфу. ))
Есть еще её аналог: Норд-шторм.

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923

А, вспомнил! Осенью интересовался.
Посмотрел цены и подумал, что не так уж у нас и холодно. smile3

Россия
: Анапа
22.01.2015 - 00:00
: 660

Я для хозяйства покупаю одежду в ЕВРОРТЕКСЕ. Это у нас сеть магазинов: не новые вещи из Европы, которые продают на вес. При получении товара там цена 1800 за килограмм, затем цену снижают и продают по 900 за килограмм, я хожу тогда, когда приходит СМСка, что все по 400 за кг...
Покупаю вещи не сезонные, к примеру летом никто курток не покупают, и я беру пуховики, дождевики и комбинезоны по 400 рублей за кг. Пуховик почти по колено получается примерно 600 рублей, непромокайки куртки тонкие по 150-190 рублей. Штаны утепленные по 250-400... Пусть не новое, но все целое и качества хорошего. Куртки на флисе, весенне-осенние, но очень тепленькие. Некоторые вещи до хозяйства сезон просто ношу, тепло, комфортно и удобно!