Вы здесь

Потенциальный бизнес для жены фермера

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
31.08.2015 - 20:09
: 2569

Думал, открывать тему или нет. Решил открыть.

В силу ряда факторов, закрыто направление небольшого швейного производства.

Тема обсуждения:
В наличии остался профессиональный новый оверлок на 1-4 нити, который не вводился в производство и не ставился на баланс. С имитацией плоского шва.
При необходимости можно докупить плоскошовку (правда не хотелось бы увеличивать количество неликвида, т.к. продать подобное проблемно). Основная машинка, предполагается, имеется в наличии у кандидата (иначе вопрос компетенции).

Могу:
1. Передать оверлок;
2. Приобрести материалы: ткани, нити, фурнитуру, иглы и т.д.

Если кто-то увидит в этом полезную информацию, пишите сюда или в личные сообщения, если стесняетесь.

Ожидание: чтобы оверлок начал работать, кто-то получил занятость и что-то заработал.
Допустимый срок окупаемости самого оверлока: 5-10 лет.
Условия: не думал, но не думаю, что это для меня бизнес проект. Тут больше другое, мне жалко отдавать по бросовой цене, средства производства в загнивающей (сказать рецессия - ничего не сказать) экономике сильный неликвид, лучше пусть сгниет. Предлагайте, если у кого-то есть интерес. Сами материалы и возврат их стоимости - конечно, не 5-10 лет, должна быть оборачиваемость.


Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

А поподробнее? Марка оверлока и его стоимость? Что по расходникам: нитки, фурнитура, материал? Что есть в наличие и стоимость?