Вы здесь

Как стать фермером? Итоги.

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
31.08.2015 - 20:09
: 2569

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583

Хоть и не понимаю, зачем фермеру заниматься политикой, но солидарен с автором полностью в одном: перед властными структурами мы бессильны.выполнить все требования контролирующих органов практически невозможно.Один знакомый сыровар говорит- его предприятие будет спокойно работать в германии. с небольшими предписаниями, но в России шансов запустить производство без нареканий невозможно.Требования для небольшого хозяйства на несколько голов и мощного комплекса с тысячами животных одинаковые, и стоят примерно столько же.как для них.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961

Бухаровский Алексей Анатольевич
Продюсер, автор многих популярных ТВ-программ на Екатеринбургском телевидении, сценарист и писатель. Его произведения издавались в таких популярных журналах, таких как «Спид-инфо» и «Вокруг света», а также – во множестве уральских периодических изданиях. Он хорошо известен иммигрантской среде – «Русская мысль» (Париж) и «Наша Канада» (Торонто) не упускают возможности познакомить своих читателей с новыми произведениями автора.
Свои произведения он подписывает загадочным псевдонимом Дадли Стоун. Чрезвычайное обаяние и общительность автора заставляют людей открывать перед ним душу. Может быть, поэтому характер его героев столь реалистичен. В его собственной биографии множество «белых пятен», и он не стремится раскрывать все тайны. Интрига – вот что заставляет, не отрываясь, читать его произведения. И лишь после постигаешь глубокий, философский смысл его повествования.

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909

На ЯПе тему плюсанул ,было 760 - золото , но сейчас не вижу ,походу удалили.Очень жаль ,надеялся на шумиху , которая поможет в безопасности Бухаровского.

Россия
: с.Полошково Тульская область
26.10.2013 - 18:48
: 466

Если все заплатить,то самому болт.Все супсидии блаж и обман.Жить надо на свое.Я не сторонник обманывать государство понимая что оно заботится о нас,но согласится с 70% потерь тоже не могу.Извините.

Вложение
2015-09-2407-29-29.jpg
Россия
: Москва/Тверь
07.07.2015 - 14:17
: 85

Мне больше страшно не от происходящего в государстве, а от того, что у нас так много людей- жертв, которые плотно за свою жизнь уплотнились в той картине мира, что все плохо, что кругом воры/преступники и ничего сделать нельзя, и транслируют это, завлекая в это видение других людей.
--
Мужик-то вообще-то молодец, хозяйство построил большое, но как не открою видео, так оттуда льет один негатив и это на тему "Как стать фермером". Я уж надеялся, что этот пессимизм закончится на эпизоде https://www.youtube.com/watch?v=ojZliJuLMro , ан нет, собственные слова скоро позабылись...
--
Что в мир транслируешь, то и получаешь...

РФ
: Екатеринбург
13.03.2016 - 13:21
: 387
Павел Сидоров пишет:

Мне больше страшно не от происходящего в государстве, а от того, что у нас так много людей- жертв, которые плотно за свою жизнь уплотнились в той картине мира, что все плохо, что кругом воры/преступники и ничего сделать нельзя, и транслируют это, завлекая в это видение других людей.
--
Мужик-то вообще-то молодец, хозяйство построил большое, но как не открою видео, так оттуда льет один негатив и это на тему "Как стать фермером". Я уж надеялся, что этот пессимизм закончится на эпизоде https://www.youtube.com/watch?v=ojZliJuLMro , ан нет, собственные слова скоро позабылись...
--
Что в мир транслируешь, то и получаешь...

+1