Вы здесь

Пишу работу, в которой исследую вопрос возможности строительства на земля сельскохозяйственного назначения, принадлежащих КФХ

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
17.04.2016 - 21:04
: 1

Добрый день! Я магистрант юридического факультета, в данный момент пишу научную работу, в которой исследую вопрос возможности строительства на земля сельскохозяйственного назначения, принадлежащих КФХ. Очевидно, что необходимость законодательного разрешения этого назрела давно. В качестве обоснования этой позиции мне необходимо привести примеры конкретной сельскохозяйственной деятельности, которая требует проживания непосредственно рядом со своей фермой или хозяйством. Поделитесь пожалуйста вашими мыслями на этот счет. Какие из видов сельскохозяйственного производства зависят от проживания фермера непосредственно рядом со своим хозяйством?


: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
manowar пишет:

Какие из видов сельскохозяйственного производства зависят от проживания фермера непосредственно рядом со своим хозяйством?

Все.

31.01.2015 - 18:09
: 157
manowar пишет:

Добрый день! Я магистрант юридического факультета, в данный момент пишу научную работу, в которой исследую вопрос возможности строительства на земля сельскохозяйственного назначения, принадлежащих КФХ. Очевидно, что необходимость законодательного разрешения этого назрела давно. В качестве обоснования этой позиции мне необходимо привести примеры конкретной сельскохозяйственной деятельности, которая требует проживания непосредственно рядом со своей фермой или хозяйством. Поделитесь пожалуйста вашими мыслями на этот счет. Какие из видов сельскохозяйственного производства зависят от проживания фермера непосредственно рядом со своим хозяйством?

я очень сомневаюсь что ВЫ магистрант юридического факультета !!!!! вот тебе для инфы магистрат ...

Вложение
otvetdepartamenta.pdf
31.08.2015 - 20:09
: 2569
arion 620 пишет:

я очень сомневаюсь что ВЫ магистрант юридического факультета !!!!! вот тебе для инфы магистрат ...

Сорвали человеку тему диссертации, а она уже наверняка зарегистрирована.

31.01.2015 - 18:09
: 157
aliaksandrk пишет:
arion 620 пишет:

я очень сомневаюсь что ВЫ магистрант юридического факультета !!!!! вот тебе для инфы магистрат ...

Сорвали человеку тему диссертации, а она уже наверняка зарегистрирована.

ЛОШАРА ОН И В АФРИКЕ ЛОШАРА !!!!