Вы здесь

грануляторы отзывы

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Россия
: Ростов-на-Дону, Назрань
20.02.2014 - 18:23
: 75

Здравствуйте Форумчане, хотелось бы обсудить здесь непосредственно грануляторы кормов, не самодельные из рог и копыт, а грануляторы заводские или сделанные по чертежам, много форумов где обсуждают изготовление и все такое, мне бы хотелось , чтоб новички желающие купить гранулятор, узнали о возможных поставщиках и ценах. Главная идея это высказывания счастливых обладателей о том с какими трудностями или обманами можно столкнуться, где качество уступает цене и прочее, убедительная просьба не сорить рекламой, а дать возможность перенять опыт у коллег, сколько не просматривал похожие темы, все упирается в изготовление матриц и прочие технические рассуждения, я хочу чтоб на этом форуме люди узнали у кого качество а у кого просто металлический АРТдекор, помогите нем с выбором


Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

Столько просмотров и ни одного поста. Лично я могу на данный момент сказать только за экструдер украинский. с подключением к 220в

Россия
: Ростов-на-Дону, Назрань
20.02.2014 - 18:23
: 75
Cofe пишет:

Столько просмотров и ни одного поста. Лично я могу на данный момент сказать только за экструдер украинский. с подключением к 220в

сейчас народ неохотно берет с Украины товар, хотя цены у них приятнее

УКРАИНА
: харьковская обл с.БОГУСЛАВКА
30.03.2013 - 22:31
: 36

А что так?из принцыпа? отзывы интересны всем, будь ты из Украины или из России,если товар фуфло то он и в Китае фуфло,а отзывы интересны всем,допустим товар фирмы ООО.(.........) ХУ.......Я не берите, вот это другое дело,я недавно взял подшипник из России на граник розвалился после 0.5 тонны работы, а потом взял Украинский,Харьковский подшипниковый завод ,отработал 30тонн и досих пор работает, до этого былл СССР работал 5 тонн,вот вам и вся арифметика,для того эта тема и создана что бы оговаривать оборудование а не государства.

Россия
: Ростов-на-Дону, Назрань
20.02.2014 - 18:23
: 75
ПАНИН ВОВА пишет:

А что так?из принцыпа? отзывы интересны всем, будь ты из Украины или из России,если товар фуфло то он и в Китае фуфло,а отзывы интересны всем,допустим товар фирмы ООО.(.........) ХУ.......Я не берите, вот это другое дело,я недавно взял подшипник из России на граник розвалился после 0.5 тонны работы, а потом взял Украинский,Харьковский подшипниковый завод ,отработал 30тонн и досих пор работает, до этого былл СССР работал 5 тонн,вот вам и вся арифметика,для того эта тема и создана что бы оговаривать оборудование а не государства.

я ничего не имею против Украины и продукции в частности, но из за сегодняшней ситуации создались большие проблемы с доставкой и оплатой, еще раз говорю что соотношение цены и качества куда лучше чем в России, но вот пример, кинули меня с поставкой или на гарантии что то полетело, и куда жаловаться, цель обсуждения это обмен опытом владельцев с желающими приобрести, вот если бы вы сказали у, меня купленный там то аппарат качественный и у них есть канал доставки в Россию с такой то транспортной оплатой, тогда было бы здорово, Кстати не по теме конечно но у нас на Кавказе к Украинцам отношение хорошее, по прежнему врагами вас не считаем

Россия
: Нижегородская обл.
17.02.2017 - 17:27
: 10
ПАНИН ВОВА пишет:

А что так?из принцыпа? .

На два завода(в Украину) отправил запрос за грануляторы: как купить, доставить. ответа нет ни от одного. А тема хорошая, тож хочу гранулятор, всю голову сломал какой купить.

Россия
: Киров
21.03.2018 - 12:18
: 1
дедсаша пишет:
ПАНИН ВОВА пишет:

А что так?из принцыпа? .

На два завода(в Украину) отправил запрос за грануляторы: как купить, доставить. ответа нет ни от одного. А тема хорошая, тож хочу гранулятор, всю голову сломал какой купить.

Не знаю зачем у укров заказывать. Может у них и дешевле, но в России что ли нет производителей? Мы в кормоцех заказали комплекс от АЛБ Групп с гранулятором ОГМ 0,8. Это из Нижнего Новгорода компания. Техника кондовая, гранулы жмет хорошие, плюс любую запчасть быстро доставляют. Молотки для дробилки дошли за 3 дня курьером. Ну это лично наш опыт. Знаю многих, кто на китайских грануляторах прессует зерно, но по моему скромному мнению у нас качество гранулы выше.

Россия
: Москва
10.11.2019 - 14:50
: 7

Вот да, самодельные не очень надежные, да и опасно, я думаю.

Собираюсь только купить, кто может знает или есть опыт в использовании разных грануляторов?
Вот такой пока что на примете такой:

Россия
: ачинск
10.09.2015 - 09:31
: 1

неужели никто не пользовался грануляторами и нечего сказать никому . тоже тема заинтересовала . хочется траву и к/корм гранулировать , может кто поделится тонкостями работы этих агрегатов и фирм производителей

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1464

Всем здравствовать.Я заказывал рабочую часть для гранулятора у Димы Мохова,канал Донецкий кролик.Очень доволен,больше двух лет пользуюсь и ненарадуюсь.Делаю гранулы для кроликов,крс и кур-несушек.