Вы здесь

...

Перейти к полной версии/Вернуться
30 сообщений
Россия
09.02.2016 - 20:40
: 5

...


Россия
09.02.2016 - 20:40
: 5

.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Не обращайте внимания, здесь много больных людей которые и за 100 т работать не будут и так же будут все ядом поливать. Найдете обязательно. Мне тоже гадости писали, а всякое в жизни бывает и порядочные люди найдутся.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Да, я устала сортировать. И ночью звонят, хотя уж 3 или 4 месяца как старое объявление. И мальчишки без работы не могут за квартиру платить и на продукты денег нет, и у взрослых разные ситуации складываются. А здесь никаких проблем, накормят, за свет, квартиру заплатят. Будут нормально жить работать так еще и денег заработают super .

Россия
09.02.2016 - 20:40
: 5

.

Россия
09.02.2016 - 20:40
: 5

.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Ирина Яркулова пишет:

Все такие правильные с чистой совестью,излагают свои мыслишки huh Чем сидеть и писаниной заниматься взяли бомжа,отмыли,дали ту же тарелку супа.Полезнее будет !!! agree

yes3

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Грязь пошла. Это хорошо. Значит найдется работник для вас хороший. Примета такая. Сначала грязь, потом по делу. в личку напишут.

россия
: Эртиль...Воронежская обл.
04.02.2016 - 16:59
: 24

Вот набросились....а вы не подумали сколько людей нормальных живут в горажах,в подвалах,на лестничных клетках,лишивших жилья по ипотеке с нашим долбанным кризисам,семьями с дитьми...что телевизор не смотрите....Лижбы унизить человека...Умничка Иришка успехов тебе в поиске...

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Валерий Эртиль пишет:

Вот набросились....а вы не подумали сколько людей нормальных живут в горажах,в подвалах,на лестничных клетках,лишивших жилья по ипотеке с нашим долбанным кризисам,семьями с дитьми...что телевизор не смотрите....Лижбы унизить человека...Умничка Иришка успехов тебе в поиске...

Так от чего ж топикстартер пишет объявление на форуме созданном для обсуждения,а не в специально отведённом для объявлений месте и не в подъезде,или на подвалах.Там поди интернета нетуть и это обсуждение возможно и не дойдёт до действительно нуждающихся в данном предложении... mail

россия
: Эртиль...Воронежская обл.
04.02.2016 - 16:59
: 24

У всех людей знакомые есть,увидят в интернете,передадут...и люди то работают где то,на работе интернет есть...да мало ли что...

Россия
: Саратов
16.01.2013 - 00:12
: 652
клякса пишет:

Грязь пошла. Это хорошо. Значит найдется работник для вас хороший. Примета такая. Сначала грязь, потом по делу. в личку напишут.

Отличная примета! Жалко только, что читать это все устаешь, да и времени жалко!

Кстати. Я тут с одним связалась, созвонилась. В его же городе встретиться договорилась! Так он прийти на встречу с потенциальным работодателем поленился!
Создается впечатление, что работать они хотят только в перебранках на форуме.
В хлеву от них мало толка будет, даже за 30 тыс. в месяц.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265

Ути-пути какие мы впечатлительные) А про то,что существуют такие люди от которых и за 30 будет мало толку-это верно.Бывают такие.Только к чему это здесь.Денежная мотивация не самый хороший стимул-это многие знают,а вот радушное отношение и реальная перспектива-другой разговор.Не вскользь упомянутые обещания возможного когда-то в будущем доп.заработка не понятно от чего зависящего,а вполне реальная перспектива с собственными реальными примерами других работников.Чувствуете разницу.

Россия
09.02.2016 - 20:40
: 5

.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
Ирина Яркулова пишет:

Вы не устали?какое ваше дело какая у меня совесть,какая похлёбка,какой дополнительный заработок?!вам то чего?людьми будьте,и люди потянутся!!!а пишут в основном,неудачники,и которые из подтишка,сидя за компом,хотят самоутвердиться,и которым везде,и во всём всё равно не будет хорошо.сколько вам не заплати!

А над глупостью как то не устаешь насмехаться)))

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
Ирина Яркулова пишет:

взяли бомжа,отмыли,дали ту же тарелку супа

Если пригреть на груди змею, она свернётся кольцом, по форме напоминающим обручальное...

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
Ирина Яркулова пишет:

Вы не устали?какое ваше дело какая у меня совесть,какая похлёбка,какой дополнительный заработок?!вам то чего?

Думается мне, что любой форумчанин вправе в рамках своего желания комментировать любую тему,
не выходя за пределы разумной самоцензуры. Да и создателям некоторых тем не повредит хотя бы минимальное наличие тактичности и умение сдерживать себя. tomato

Русь
: ne West
04.04.2015 - 22:05
: 111

Для насмешек ума не надо...

06.03.2013 - 10:02
: 227

я бы на вашем месте пошел либо в кпз (можно к участковому) либо в церковь. в кпз за небольшой презент вам могут подобрать человека-) этокий подбор персонала из тех у кого жизнь не сложилась-) и не смейтесь, там на допросах быстро выясняют что за человек и как он умеет работать_) + вы получайте крышу в лице милиции так как определенный промежуток времени он обязан отсчитаться что не пьет и так далее-)) а при церквях часто есть приюты для таких же людей-)) минус тех кто из церкви, если найдет свободные уши, то забьет всю голову про бога и тому подобное но зато очень исполнительны_) к тем и другим ни вкоем случае нельзя допускать слабины иначе беда. строгость и контроль

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4598

Ирина .таких много людей кто без крыши над головой .но в основном почему они стали такими (.пьянство .работать не хотят или руки из ж--ы растут ).а такие вам и не нужны .очень сложно найти добросовестного работника .пока найдете много негатива через вас пройдет .успехов вам .

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
феодалиссимус пишет:

Для насмешек ума не надо...

Поэтому и не устаешь)

31.01.2014 - 17:44
: 1025

вот не раз попадали темы типа ищу работника как и эта.
вы не задумывались ни когда, а кто к вам придет? и какая это опасность?
каждый судит о людях по себе. думают- да накормлю обогрею денег заплачу и человек будет благодарен.
где вы это видели.а?
мало ли кто к вам в дом придет? ведь на свете столько гадких ублюдков не хочу перечислять.
у вас времени не хватает на все хозяйство пере осмыслите все по новой, ведь вам придется следить за этим рабочим круглые сутки.
я не раз жалела людей хотя мне работники не нужны. отмоешь, на кормишь. на работу устроишь, обеды с собой дашь и что из этого получается- начинаются пьянки, наркотики, блуд. мужа спаивают.
а по началу (это неделя) ну такие несчастные ну такие всеми обиженные.
эти люди своей не удачей разрушают, а не созидают.
не хочу обидеть хороших людей они есть знаю.
так что подумайте чем вы можете рисковать.

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2887
natali_25 пишет:

вот не раз попадали темы типа ищу работника как и эта.
вы не задумывались ни когда, а кто к вам придет? и какая это опасность?
каждый судит о людях по себе. думают- да накормлю обогрею денег заплачу и человек будет благодарен.
где вы это видели.а?
мало ли кто к вам в дом придет? ведь на свете столько гадких ублюдков не хочу перечислять.
у вас времени не хватает на все хозяйство пере осмыслите все по новой, ведь вам придется следить за этим рабочим круглые сутки.https://fermer.ru/filter/tips
я не раз жалела людей хотя мне работники не нужны. отмоешь, на кормишь. на работу устроишь, обеды с собой дашь и что из этого получается- начинаются пьянки, наркотики, блуд. мужа спаивают.
а по началу (это неделя) ну такие несчастные ну такие всеми обиженные.
эти люди своей не удачей разрушают, а не созидают.
не хочу обидеть хороших людей они есть знаю.
так что подумайте чем вы можете рисковать.

Эт точно. Я поэтому никого постороннего не возьму на работу. Есть у нас местные алкаши проверенные временем вот тех возьму. Так как знаю, чем они дышат.Поэтому и жду их после запоя. Вот сейчас такой вернулся, опять работает.Наши не украдут и не напакостят, что самое главное.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

а наши такие все туберкулезные...

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2887

Я своего спецом на флюрографию возила всё чисто. Он деревенский и поэтому всю работу знает. А остальные :bang:Только навоз возить и бетон всё пропито сил нет и руки из ж...пы растут

Русь
: ne West
04.04.2015 - 22:05
: 111

Всем доброго дня. Только начинаю делать первые шаги на земле, а уже столкнулся с приличным свинством местных трудовых резервов. На днях расчистил площадки под застройку. Поставил бытовку для ночного директора. И повесил регистраторы.... Параноя знаете ли... Завез некоторые материалы. И вот уже смотрю первые криминальные хроники huh . Сам сторож начал устраивать ночные гулянья с распродажей.... cen Хотя вроде и муж двоюродной сестры... Вчера лечил его от благотворительных порывов- дрыном... Сестра умоляла не сажать. Привёз семью азиатов ,которые чуть за большие деньги , готовы жить и трудиться без выходных. Они сразу же начали колотить времянки для животин( баранов) привёз им запас продуктов недельный, подписали договор. И самое главное- никакого алкоголя. Видно , что люди пытаются свою жизнь улучшить и все для этого делают. Даже их мелкие "чумазики"- им ( родителям) помогают во всем. Показал картинки, что здесь будет. Так сказать - обозначил перспективу. Так и бригада строителей сразу нашлась. Конечно надзор будет жёсткий. Но и премии не отменены. Мне без разницы рассовая принадлежность сотрудника. Будь он хоть негр преклонных годов© Результат- лучше всяких слов.
А местные могут ныть и жаловаться, что понаехали и их оставили без работы. Сами сидят на жопах-ровно и ждут когда им в ноги поклонятся и деньгами завалят. Причём ничего не желая в себе менять! То не устраивает что запрещаю употреблять алкоголь на рабочей неделе, то что премии- квартальные. И никаких авансов. Подозреваю что прозвище дадут какое нибудь. Типа Карабас Барабас- в лучшем случае. angel
Сестра уже спрашивала , не передумал ли я на её счёт( зоотехник). Договор подписан на апрель. Я ответил ,что все в силе и зависит лишь от неё. Косяки её мужа- лишь его трудности.
Проявляя жалость в вопросах трудовых отношений мы сами роняем топор себе же на ногу. Никогда подчинённый не поймёт начальника. Пока сам не начнёт что то своё, причём ставя на кон- почти все. Сужу по своему опыту ( почти 15 лет не получаю зарплату, а плачу её).

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

Ой феодалиссимус аккуратнее, а то дадут прозвище не Карабас, а Говнюша например. У нас одному такому с требованиями дали.

Русь
: ne West
04.04.2015 - 22:05
: 111

Доброго дня. РодаСлава. Ну вот.... Теперь я начал нервничать и переживать... Придётся все бросить! И присоединиться к толпе говномесов( сильно не занятые) huh
Это моя родная деревня и аппоненты мне хорошо известны. И они это знают.
Каждый получит то что заслуживает. Поживем- увидим. victory

Латвия
: Виляка
15.02.2016 - 02:58
: 3

проблемы с работниками мне кажется везде!самая большая проблема ето безответственность к работе.как аргумент чаще звучит слова (за глаза) не себе работаем.привычка со времён колхозов.нанемаешь человека,вроде нормальный,работал с техникой,кароче рукастый.радости до первой зарплаты cry сенокос,а работника и нету!платить за работу нужно ведь заработал,да и семья,но на етом и всё.потом то осазнаёт,но доверия блоьше к такому трудяге нет. второй сценарий-молодой рвущийся работать индивидуум задень не может вспахать огород 5соток,сжог салярки 20литров,хорошо если несломает чево,и просит зарплату как за полный рабочий день.после обяснений работник проподает с расчотом навсегда,и есчо пишет везде что ево использовали мало заплатили,и тд,и тп.наняли както работников по чиски поля от кустов площадю пол гектара.договорились о цене плюс обед.дали кусторез,и пилу.день работали как положено,половину осилили,на второй день до обеда кое как,а после обеда тишина!как оказалось и пилу испортил ктото из них,как всегда виновных нет.одним словом безответственность, нахальство. про молодёж вообще молчу,как они с такими взглядами жить будут,и семьи содержать. вот и пришли к выводу что нет нормальных рабочих с чуством ответственности,стыда и минимумом нравов.те у которых есть все мною перечисленные качества давно нашли своё место,и всем довольны.касаемо кидал надо требовать платить за отработанный день,так проблем небудет несчитая потеряннова дня.

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

У нас принято платить поденку 1-1.5 тыс. Все с кем говорила, кто ездил работать за большую гору- за Урал- в Россию очень недовольны: обманывают сильно и вообще народ жадный и мелочный, там всё только через бумагу, на слово нельзя верить. В Сибири наниматься лучше. А больше всего нашим мохнорылым понравилось в Америку ездить срубы рубить- всё оговаривается сразу и никаких потом туда-сюда.