Вы здесь

Евгений 0654

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: МО-ВО
06.06.2015 - 13:13
: -54

Прошёл год, как я проработала у него две недели. Работала хорошо, но человек психопатичен, закатывал скандалы на пустом месте, поэтому пришлось уйти. Прошёл год, а этот человек всё никак меня забыть не может, как вы думаете почему? Потому что, в его случае, он оказался не прав,не я, и это не даёт ему покоя. Он хочет наказать меня, за своё уязвлённое самолюбие, и ещё ему не даёт покоя его нездоровье. В связи с недавними событиями в моей жизни, этот человек активировался, и создал тему обо мне. Тему надо было назвать мужские сплетни. Слушайте, мне совестно, не важно какой бы я не была, хорошей как у Евгения, либо плохой как у Елены, это одинаково травмирует и наносит моральный ущерб, он год держит это в себе, наверное плачет по ночам. Если в случае с Еленой, я действительно виновата, то в случае с ним, за мной никакой вины нет, и этот человек не имеет оснований писать за меня ничего. И те кто с ним заодно, тоже. Я имею в виду из прошлого. Прости меня Евгений, за то что так тебя травмировала, прости, вспомню тут былое, да покаюсь. Плак-плак. Елена либо кто другой написал бы, слова не сказала бы, но только не он.


Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

cen Андрея Малахова не хватает только. превратили форум в чёрте что.

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
Посторонним В. пишет:

превратили форум в чёрте что.

Каждый вправе высказывать что хочет и как может. Не нравится - не читай, какие проблемы?
P.S. Хорошо, что модератор у нас лояльный...

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

похоже самое забавное пропустил млин )))

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Аня, ты у меня жила в прошлом году. И ты мной и я тобой были довольны. Может вместо того, чтобы жить у тех кто не доволен тобой и тех, кем не довольна ты - может приедешь ко мне? У меня многое изменилось в лучшую сторону (итак было не плохо, но сейчас ещё лучше). Особенно в бытовом смысле.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Жаль заканчивается лето.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

.